Мобильная связь: покрытие и качество :  "Ячейки"
Обсуждение покрытия и качества работы сетей GSM, 3G, LTE. Администраторы форума - srg985, Симпсон 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Niki ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 9,747
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 20-01-2016 17:33

Уважаемый, точнее не очень уважаемый Мегафон! (+) (Просьба)


Прошло много лет, как вам начали жаловаться на серьезные проблемы со связью в районе м. Бауманская. Точнее, район от м. Бауманская в сторону ул. Радио, включая и улицу Радио в районе набережной. Вы постоянно кормите сказками о том, что там несколько аварийных БС. И уже не первый год вы не можете их починить. Сдается мне, что за это время можно было и не одну новую поставить. Я понимаю, что проще откупаться от абонентов скидками, либо терять их. Но в этом году качество вашей связи в том районе уже переходит все разумные границы, настолько оно плохое. Начиная с Нового года, мне НИ РАЗУ, повторяю, НИ РАЗУ не удалось поговорить с абонентом Мегафона без обрыва связи. За это время были испробованы все возможные варианты, разные телефоны, я звонил абоненту с разных операторов (кроме Мегафона, у меня его нет), с разных аппаратов. Результат неизменен: обрыв связи на стороне Мегафона. Обрыв может состояться как на первой минуте, так и на пятой или десятой. Непредсказуемо. Тот самый абонент, к сожалению, не может уйти от вас, у него прямой номер. Поэтому он вынужден постоянно названивать вам, теряя время и нервы, напоминая вам о вашей же работе, которую вы не делаете. А всю семью собирается переводить на Билайн, купив заодно и себе запасную СИМ этого оператора, именно для разговоров, которые не должны обрываться. И его случай в том районе не единичен, коллеги по работе давно уже не используют Мегафон. Очень печально, что компанию довели до такого состояния. Мы уже и не надеемся на исправление ситуации. Примите наши искренние соболезнования. Считайте это открытым письмом, изложенные в котором факты можно подтвердить при наличии вашего желания.




Уважаемый, точнее не очень уважаемый Мегафон! (+) (Просьба)  < Niki >   [1383]   20-01-2016 17:33
Уважаемый, точнее не очень уважаемый Мегафон! (-)  < zoro >   [516]   19-09-2016 11:13


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.