Барахолка :  "Ячейки"
Частные объявления о купле/продаже мобильных телефонов и другого оборудования. Объявления на продажу должны содержать предполагаемую цену товара. Не допускаются ссылки на сторонние ресурсы. В случае продажи/переоформления подключений к услугам операторов мобильной связи, объявления об этом должны содержать информацию о скидках для участников Ячеек относительно стандартных расценок. Администратор форума - 007_(Tver_Oblast) 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум ] [ Tele2 ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: проблемы внутри помещений ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "Секреты мобильной связи" - блог элитария agal ] [ "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

Размещено пользователем : 007_(Tver_Oblast) ()
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 29-06-2009 16:58

По поводу удаления Ваших сообщений с проданными/купленными предложениям (+)

Т.к. мы не пришли к единому мнению, нужно же или не нужно оставлять посты с сообщениями, которые уже утратили свою актуальность, то предлагаю самим авторам решать - должна ли существовать данная тема или нет.

По умолчанию - все остается "как есть".

Если же Вы хотите, чтобы ваша тема была удалена, то 1. вторым постом ветке отправьте сообщение "тема закрыта", после этого она будет "спрятана" на форуме, т.е. не видна пользователям.

Затем, если вы хотите полностью удалить свою тему, то выполните пункт 2 - отпишите мне в личные сообщения (когда будут работать), а сейчас же на электр. почту akylich[@]mail.ru со ссылкой на вашу тему и ваш логин.

---
# Мегафон-МСК

Прикреплено: По поводу удаления Ваших сообщений с проданными/купленными предложениям (+)  < 007_(Tver_Oblast) >   [4812]   29-06-2009 16:58
Моя тема пропала (+) (Печальная новость)  < leprikon >   [153]   24-11-2016 10:50
СПАСИБОthumbs up (-)  < bezlimit >   [120]   20-06-2016 22:57
Есть ли какие то дополнительные правила,для размещения тем, не описанные в общих правилах для всех участников.СПАСИБО (-)  < bezlimit >   [119]   19-06-2016 17:36
Через несколько часов ее удалили.Правила форума нарушены не были. (-) (Просьба)  < bezlimit >   [124]   19-06-2016 17:35
Я полностью изучил правила и разместил вчера свою тему в барахолке о продаже тарифов сотовых операторов. (-) (Просьба)  < bezlimit >   [131]   19-06-2016 17:33
Доброго времени суток уважаемый admin!подскажите пожалуйста,как мне можно вернуть удаленную вами тему? (-) (Просьба)  < bezlimit >   [193]   19-06-2016 12:55
Добрый день! К сожалению, произошла досадная ошибка. К сожалению, тему вернуть не возможно, пожалуйста, продублируйте сообщение еще раз. (-)  < 007_(Tver_Oblast) >   [113]   20-06-2016 08:35
тема закрыта (+)  < sergeikk1 >   [777]   17-02-2010 22:56
ничего не удаляй,хоть вещь и продана,но обьява несет инфу о ценнике,думаю годичной давности можешь чистить,никто не против будет (-)  < iKreator >   [693]   29-06-2009 17:14

Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.