Барахолка :  "Ячейки"
Частные объявления о купле/продаже мобильных телефонов и других товаров. Объявления на продажу должны содержать предполагаемую цену. Запрещены ссылки на сторонние сайты, кроме официальных сайтов производителей покупаемых/продаваемых товаров. Объявления о продаже доступа к услугам связи должны содержать информацию о скидках для участников Ячеек относительно стандартных расценок. Администратор форума - Limon 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : барабулька ()
Зарегистрирован: 14 годов назад
Сообщения: 4,448
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 07-09-2019 02:00

коллекционный китайский чай по оптовым ценам, обычно я покупаю раз в полгода на 15 тр (+)


ниже я написал названия чаёв, которые хорошо знаю и практически постоянно покупаю, можете любое название забить в поисковик и у меня все равно окажется наилучшее соотношение цена/качество

если вы не в теме, то названия вам ничего не скажут, поэтому надо брать на пробу пакетики по 100 грамм и пробовать. Но самостоятельно можете не понять, лучше, если кто то более опытный введёт вас в мир чая.


Белый Бай Хао Инь Чжэнь (Белые иглы)

Желтый Инь Чжэнь (Серебряные иглы)

Зеленый Лун Цзин в.к. (Колодец Дракона)
Зеленый Лун Цзин 1 к. (Колодец Дракона)
Зеленый Ку Дин в.к.
Зеленый Цзинь Цзянь (Золотой росток)

Улун Гуань Инь Ван
Улун Те Гуань Инь в.к.
Улун Те Гуань Инь 1к.
Улун Най Сян Цзинь Сюань (молочный улун)
Улун Най Сян Цзинь Сюань (молочный улун) в.к.
Улун Жень Шень Улун в.к.
Улун Да Хун Пао (большой красный халат)
Улун Чэнь Нянь Те Гуань Инь
Улун Улун Габа

Красный Чжен Шань Сяо Чжун (копченый)
Красный Хун Маофэн (Красный Маофэн)
Красный Цзинь Ло
Красный Цзинь Хао Дянь Хун
Красный Дянь Хун

Жасминовый Хуа Чжэнь Ло (Жасмин. Чжень Ло)
Жасминовый Моли Сюе Хуа (Жасмин.снежинка)
Жасминовый Хуа Лун Чжу (Жасмин. жемчужина)
Жасминовый Хуа Чжэнь Ван (Жасмин. иголка)
Жасминовый Фэн Янь (глаза Феникса)
Жасминовый Моли Хуа Ча (Жасминовый чай)

пуэр бывает и чёрный и белый и зелёный, но это отдельная тема, для меня пока достаточно сложная, это специфический для понимания и чаепития чай. Я, конечно же, его покупаю и пью, но гораздо реже, не ежедневно, 2-3 раза в месяц, пока недостаточно часто для того, чтобы въехать в тему.



Изменения 5 раз. Последнее изменение в 07-09-2019 02:10 by барабулька.




чай, в общем, ещё есть, но какой то уже закончился, либо осталось на 1-2 заварки, сортов много, стараюсь пить равномерно, скоро буду закупаться, тысяч на 5-10-15, кто со мной? (-)  < барабулька >   [415]   05-09-2019 14:40
коллекционный китайский чай по оптовым ценам, обычно я покупаю раз в полгода на 15 тр (+)  < барабулька >   [224]   07-09-2019 02:00
Если любитель хорошего черного, советую попробовать Лакрути Пеко. Мало где продают, но бывает в чайных лавках. В маркетах супер и гипер, нету. (+)  < Йцук >   [209]   13-09-2019 20:19
Что за чай? Это для конспирации или просто чай? (-) (Тупой вопрос)  < Йцук >   [199]   06-09-2019 12:00
smiling smiley) щас закупятся и обламаются (-)  < RTK >   [147]   07-09-2019 00:10
подробности в подниковое мыло , плз (-)  < exsky >   [204]   06-09-2019 09:57


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.