Барахолка :  "Ячейки"
Частные объявления о купле/продаже мобильных телефонов и других товаров. Объявления на продажу должны содержать предполагаемую цену. Запрещены ссылки на сторонние сайты, кроме официальных сайтов производителей покупаемых/продаваемых товаров. Объявления о продаже доступа к услугам связи должны содержать информацию о скидках для участников Ячеек относительно стандартных расценок. Администратор форума - Limon 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Scanner ()
Зарегистрирован: 14 годов назад
Сообщения: 1,004
Ранг: Элитарий
Дата: 25-11-2018 11:26

Интернет Passport + (переведено Яндекс-переводчиком из ЛК) (+)


Интернет Passport +

С Internet Passport + у вас есть 1 гига в день, только в случае использования, в Швейцарии, Турции, Албании, Монако, Канаде и США. В конце Giga вы переходите к 2 евро каждые 100 мегабайт до 1 гига в день.
В остальном мире у вас есть до 500 мегабайт в день, только в случае использования. В конце мегабайтов, включенных в навигацию до 3 евро за каждые 25, 50, 100 или 200 мегабайт до 250 или 500 мегабайт, или до 1 гига в день, в зависимости от страны. Для получения дополнительной информации перейдите в voda.это/за рубежом. В дополнение к использованию смартфона в режиме hotspot включен.

Включенные страны

Минуты, SMS и Мега, которые у вас есть каждый день, варьируются в зависимости от страны. Узнайте, сколько минут, SMS и Mega у вас есть в вашем распоряжении на voda.узнайте, сколько минут, SMS и мегабайт у вас есть на, выбрав страну, которая вас интересует.
Стран, включенных в: Афганистан, Албания, Антигуа и Барбуда, Аргентина, Аруба, Австралия, Азербайджан, Бахрейн, Бангладеш, Барбадос, Бермуды, Ботсвана, Br Виргинские Острова, Бразилия, Камбоджа, Канада, Каймановы Острова, Чили, Китай, Колумбия, Острова Кука, Коста-Рика, Доминиканская Республика, Эквадор, Египет, Сальвадор, Фиджи, Грузии, Ганы, Гватемалы, Гвинеи-Бисау, Гайана, Гонконг, Индия, Индонезия, Израиль, Ямайка, Япония, Иордания, Кения, Республика Корея, Кувейт, Лаосская Народно-Демократическая Республика, Лесото, Малайзия, Мексика, Молдова, Монако, Монголия, Черногория, Новая Зеландия, Никарагуа, Перу, Филиппины, Пуэрто-Рико, Катар, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Сент-Винсент и Гренадины, Самоа, Сербия, Сингапур, Соломоновы острова, Южная Африка, Шри-Ланка, Суринам, Свазиленд, Швейцария, Тайвань, Таиланд, Тонга, Тринидад и Тобаго, Объединенные Арабские Эмираты, США, Уругвай, Вьетнам.
Страны указаны в акции до 21/10/2018.

Превышение порога

Если вы завершаете включенные Мега, вы переходите на 2 или 3 евро каждые 25, 50, 100 или 200 Мега до 250 или 500 мега, или до 1 гига в день, в зависимости от страны. Для получения дополнительной информации перейдите в voda.ru / зарубежные

Интернет

Вы можете использовать свои собственные устройства для навигации по APN mobile.вы можете использовать его.Giga.vodafone.ИТ, ВАП.омнител.it и web.омнител.ru

Скорость навигации

Для серфинга в 4G вам нужно иметь устройство 4G, SIM 4G и находиться в зоне покрытия 4G.
Чтобы проверить охват вашей области, перейдите в раздел "сеть Vodafone" приложения "Мой Vodafone" или "4g".за что?ru

Счетчики

Чтобы проверить свои данные, перейдите в приложение "Мой Vodafone" или "Сделай Сам" на vodafone.ru, или позвоните по номеру 414.

Дополнительная информация

Интернет-паспорт не имеет стоимости активации или продления. Он не имеет срока действия, и вы платите только в дни фактического использования за рубежом. 6 евро в день взимается только в первый раз в день.

Дезактивация

Вы можете отключить его в любое время из личного кабинета DIY или приложения My Vodafone или позвонив по бесплатному номеру 42071.




Smart Passport + Internet Passport отдам за баланс 53,8 евро = 4000 руб. (+)  < Scanner >   [470]   25-11-2018 07:50
а что у них по тарифам? (-)  < exsky >   [200]   25-11-2018 10:47
Сам тариф Vodafone 25 (переведено Яндекс-переводчиком из ЛК) (+)  < Scanner >   [226]   25-11-2018 11:33
Smart Passport + (переведено Яндекс-переводчиком из ЛК) (+)  < Scanner >   [184]   25-11-2018 11:28
Интернет Passport + (переведено Яндекс-переводчиком из ЛК) (+)  < Scanner >   [210]   25-11-2018 11:26


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.