Устройства мобильной связи :  "Ячейки"
Обсуждение всех типов абонентского оборудования - от простых телефончиков и мобильных роутеров до "крутых" смартфонов и планшетов с 3G/LTE. Технические особенности, проблемы с настройкой и функционированием, преимущества и недостатки конкретных моделей. Администратор форума - AlexanderF  
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Niki ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 9,747
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 30-01-2020 15:45

Голосовая связь и микрофон без проблем. Проверял и так, и сяк. (+)


И слышно хорошо, и меня и собеседника. С динамиком есть вопрос, уже широко обсуждаемый, касаемо слышимости разговора из внешнего динамика. Да, есть такое дело. Но если громкость убрать до приемлемой (а не тупо выкручивать на полную), то на мой взгляд, вполне нормально. Абсолютно не критично. По поводу звука, тут все индивидуально. Кому то глуховато наверное, кому то наоборот, да и от операторов тоже зависит. Вообщем, по этой части я проблем не вижу, кроме реально высосанных из пальца.




Купил попробовать Нобби 240 ЛТЕ. (+) (Личный опыт)  < Niki >   [615]   30-01-2020 14:05
вайфай раздает? (-)  < nbv2002 >   [344]   04-02-2020 15:57
Не пробовал, так как надобности нет. Но! (+)  < Niki >   [357]   04-02-2020 20:06
Главный вопрос - микрофон, динамик и в целом голосовая связь. Как оно там? (-)  < Kloin >   [340]   30-01-2020 15:38
Я покупать не стал, хватило у товарища послушать - кнопочным Нокиям на KaiOS вообще не конкурент, звук для меня поганый, хотя и получше 230-го. Как всегда, дёшево хорошо не бывает... (-) (Личный опыт) (-)  < Pago >   [332]   01-02-2020 16:20
Голосовая связь и микрофон без проблем. Проверял и так, и сяк. (+)  < Niki >   [397]   30-01-2020 15:45


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.