Устройства мобильной связи :  "Ячейки"
Обсуждение всех типов абонентского оборудования - от простых телефончиков и мобильных роутеров до "крутых" смартфонов и планшетов с 3G/LTE. Технические особенности, проблемы с настройкой и функционированием, преимущества и недостатки конкретных моделей. Администратор форума - AlexanderF  
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Kloin ()
Зарегистрирован: 14 годов назад
Сообщения: 12,599
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 02-06-2017 09:58

Третьему йотафону таки ж быть! (+)(URL)


Третью модель смартфона с двумя экранами YotaPhone впервые покажут на выставке в Харбине 15–19 июня. Продажи устройства начнутся в сентябре в Китае, тогда же оно станет доступно россиянам для заказа онлайн

Официальная презентация YotaPhone 3 состоится в Китае на выставке в Харбине, которая пройдет 15–19 июня. Точная дата пока уточняется. Об этом РБК рассказала директор Marsfield Екатерина Лапшина в рамках ПМЭФ-2017.

YotaPhone был разработан в России компанией Yota Devices. Это смартфон с двумя экранами, один из которых работает по технологии электронных чернил и всегда включен. Marsfield управляет активами фонда Telconet Сергея Адоньева и Альберта Авдоляна, которому принадлежит 34,9% в Yota Devices. Другими акционерами Yota Devices является китайская China Baoli Technologies Holdings Limited (владеет 30%), принадлежащая госкоропорации «Ростех» Yota Holdings (25,1%) и MTH Limited (10%), за которой стоит менеджмент разработчика. За время существования Yota Devices выпустила две модели YotaPhone. Первая начала продаваться в декабре 2013 года, вторая модель — год спустя. Выпуск YotaPhone 3 изначально планировался в середине 2016 года, но был отложен.

По словам Лапшиной, продажи YotaPhone 3 начнутся в сентябре в Китае. В России в это же время YotaPhone 3 будет доступен для заказа онлайн, позже он появится и в розничных сетях. Стоимость устройства составит $400–450 (22,6–25,4 тыс. руб. по текущему курсу) за модель с максимальной внутренней памятью.

Эту информацию РБК подтвердил Фрэнк Чен, гендиректор BaoliYota Technology, совместного предприятия China Baoli и компании Coolpad, которая занимается производством и дистрибуцией смартфонов в Китае. Он также сообщил, что прототип YotaPhone 3 уже был показан партнерам из «Ростеха».

Конкретных характеристик нового смартфона акционеры Yota Devices не назвали, однако отметили, что новая модель будет больше по размеру и с более продвинутыми характеристиками. Гендиректор BaoliYota Technology лишь сообщил, что смартфон будет сделан из более премиальных материалов и у него будет более мощная производительность.




Третьему йотафону таки ж быть! (+) (URL) < Kloin >   [362]   02-06-2017 09:58
вот нафига ж the finger smiley (-) (Тупой вопрос)  < fb >   [268]   02-06-2017 16:41


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.