Устройства мобильной связи :  "Ячейки"
Обсуждение всех типов абонентского оборудования - от простых телефончиков и мобильных роутеров до "крутых" смартфонов и планшетов с 3G/LTE. Технические особенности, проблемы с настройкой и функционированием, преимущества и недостатки конкретных моделей. Администратор форума - AlexanderF  
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Wireless ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 18,654
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 24-05-2017 03:03

У меня даже на рутованном Самсунге заработал, привязал карты Тинькофф. (-)




~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Follow vvireless on Twitter





Android Pay наконец-то заработал - удалось добавить сберовскую карту... (-) (Личный опыт)  < Pago >   [368]   23-05-2017 19:03
А у меня сберовскую не хочет принимать. Может потому, что там денег нет. Ну да бог с ним, Тинькофф работает хорошо (-)  < Student >   [252]   24-05-2017 16:58
Сбер и Открытие пашут на ура (-) (Личный опыт)  < fb >   [266]   27-05-2017 10:04
Привязка хочет списать 30 руб. (на некоторое время, через час возвращают)... (-)  < Pago >   [225]   24-05-2017 17:51
У меня даже на рутованном Самсунге заработал, привязал карты Тинькофф. (-)  < Wireless >   [298]   24-05-2017 03:03


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.