Устройства мобильной связи :  "Ячейки"
Обсуждение всех типов абонентского оборудования - от простых телефончиков и мобильных роутеров до "крутых" смартфонов и планшетов с 3G/LTE. Технические особенности, проблемы с настройкой и функционированием, преимущества и недостатки конкретных моделей. Администратор форума - AlexanderF  
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : fb ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 8,932
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 06-03-2017 15:35

Пичалька.В новых смартфонах Nokia не будет оптики Carl Zeiss (+)(URL)


В прошлом смартфоны компании Nokia считались одними из лучших камерофонов на рынке. Не в последнюю очередь это была заслуга немецкой компании Zeiss, чья оптика использовалась в аппаратах финского бренда. Во время презентации новых устройств на выставке MWC 2017 представители Nokia заявили, что намерены вернуть себе лидерские позиции на рынке, и фанатам бренда стало интересно, как компания будет добиваться этой цели. Один из Twitter-пользователей спросил, владеет ли Nokia технологией PureView и будет ли использовать оптику Carl Zeiss, на что получил вполне неутешительный ответ.

"Владеет ли Nokia технологией PureView и будет ли использовать оптику Carl Zeiss в своих камерах, или эти права отошли к Microsoft?", - спросил пользователь под ником @___Dhruv___.
"Мы инвестировали в отличные решения для съёмки. Наши камеры имеют большую апертуру и предназначены для работы в любых условиях", - ответили сотрудники Nokia.
Но фаната не устроил уход компании от вопроса, и он попросил дать точный ответ.
"Я знаю это, но владеете ли вы старой технологией PureView и будете ли использовать оптику Carl Zeiss? Простого "да" или "нет" будет достаточно", - ещё раз уточнил @___Dhruv___.
"Мы больше не используем технологию Carl Zeiss", - последовал ответ Nokia.
Таким образом, ожидать появления оптики знаменитой компании Zeiss в будущих смартфонах Nokia не стоит. Также можете ознакомиться с примерами фотографий, сделанных на представленных недавно новинках финского бренда.
Источник: phonearena.com

Sony Experia Z3 +специальный Би
HP Spectre 13 +Акадо: Mobile WiFi+20 GB Би вся Россия




Пичалька.В новых смартфонах Nokia не будет оптики Carl Zeiss (+) (URL) < fb >   [402]   06-03-2017 15:35
На одном бренде проедут пол года - год по инерции. Не более. (-) (IMHO)  < Greg >   [176]   27-03-2017 22:15
Ну, что ж вы хотели-то? Или нормальный Андроид с GAppsами, или оптика. ИМХО, первое гораздо важнее. PureView у них ещё на симбиане была, в 808 модели, и не взлетело. (-)  < Kloin >   [204]   06-03-2017 16:15


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.