Устройства мобильной связи :  "Ячейки"
Обсуждение всех типов абонентского оборудования - от простых телефончиков и мобильных роутеров до "крутых" смартфонов и планшетов с 3G/LTE. Технические особенности, проблемы с настройкой и функционированием, преимущества и недостатки конкретных моделей. Администратор форума - AlexanderF  
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Kloin ()
Зарегистрирован: 14 годов назад
Сообщения: 12,575
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 22-03-2016 09:00

Второй волны не будет. Те, кто успели накатить десятку через Insider'а на телефоны с 512 Мб ОЗУ, могут использовать её и дальше. Но эта лавочка прикрыта. (+)(URL)


Вопрос: Каким устройствам будет доступно официальное обновление до Windows 10 Mobile?
Ответ: Список смартфонов, которым доступно официальное обновление до Windows 10 Mobile, можно найти на нашем сайте. Приложение Windows 10 Advisor, которое проверяет совместимость вашего устройства и сообщает о выходе апдейта, можно установить через магазин Windows.

Вопрос: Если у меня уже установлена тестовая сборка Windows 10 Mobile Insider Preview, а мой смартфон указан в обновлённом списке устройств, совместимых с этой операционной системой в рамках программы Windows Insider, нужно ли мне что-нибудь делать?
Ответ: С вашей стороны не нужно предпринимать никаких действий. В рамках программы Windows Insider распространяются самые новейшие сборки Windows 10 Mobile, и вам не нужно откатываться к Windows Phone 8.1 для того, чтобы устанавливать какие-либо обновления. Ваш смартфон уже обновлён до нужной сборки. Если вы не больше не хотите получать тестовые сборки Windows 10 Mobile Insider Preview для определённого устройства, вы можете открыть приложение Windows Insider и переключиться на круг обновления с названием Production и дождаться следующего обновления, которое получат ритейл-версии смартфонов (те, что выставлены на продажу в магазинах) или на круг Release Preview для более быстрого доступа к тем же апдейтам.

Вопрос: Я пользуюсь устройством с тестовой сборкой Windows 10 Mobile Insider Preview, но моего смартфона нет в списке устройств, которым доступно обновление до релизной версии Windows 10 Mobile. Чего мне ожидать в будущем?
Ответ: Если на вашем смартфоне уже установлена тестовая сборка Windows 10 Mobile Insider Preview, вы можете продолжить использовать её, несмотря на формальную несовместимость устройства с этой платформой. В рамках текущей ветки 10586 вашему смартфону будет недоступно официальное обновление до Windows 10 Mobile. В определённый момент в будущем ваш смартфон также перестанет получать тестовые обновления Windows 10 Mobile Insider Preview. Для того, чтобы вернуть на смартфон Windows Phone 8.1, можно воспользоваться программой Windows Device Recovery Tool. Советы по работе с ней можно найти на сайте Microsoft.

Вопрос: Что за сборки Windows 10 Mobile выходят в рамках ветки Development?
Ответ: В настоящее время сборки, которые выпускаются в рамках ветки Development, доступны смартфонам Lumia 950, 950 XL, 650, 550, Xiaomi Mi4 и Alcatel OneTouch Fierce XL. Через несколько недель эти сборки начнут выпускаться для всех смартфонов, совместимых с тестовой версией Windows 10 Mobile Insider Preview. Кроме того, с выпуском релизного варианта Windows 10 Mobile мы добавим в программу Windows Insider ещё несколько моделей Windows-смартфонов.

Вопрос: Почему из программы Windows Insider пропали некоторые смартфоны?
Ответ: Мы ограничили участие в программе Windows Insider только теми смартфонами, которым доступно официальное обновление до Windows 10 Mobile, и новыми устройствами, которые изначально работают на Windows 10 Mobile. Это поможет нам изучить отзывы пользователей




Мобильная windows 10 релизнулась. Обновление не ставится на телефоны с ОЗУ 512 Мб и флешем 4 Гб sad smiley А, впрочем, пофиг. (+) (URL) < Kloin >   [488]   18-03-2016 11:21
Забавно на фоне заявлений винфонщиков о том что 512мб вполне достаточно (-)  < Andrеy34 >   [222]   18-03-2016 21:09
нельзя исключать, что будет и вторая волна обновлений, где будут обновлены такие аппараты, но я не верю (-)  < Kloin >   [252]   18-03-2016 23:08
Второй волны не будет. Те, кто успели накатить десятку через Insider'а на телефоны с 512 Мб ОЗУ, могут использовать её и дальше. Но эта лавочка прикрыта. (+) (URL) < Kloin >   [218]   22-03-2016 09:00
3 года назад как раз такое было- многие устройства на 7.х не обновили до 8 версии, и выкатили урезанную 7.8 (-)  < Andrеy34 >   [230]   19-03-2016 11:42
Было хуже. НИ ОДНО устройство на 7.х не обновили до 8 версии (-)  < Kloin >   [269]   19-03-2016 13:25
Теперь ясно почему МТС не присылает баланс по USSD.И у теле2 по *100# какая то хрень выскакивает.Все из за этих древних устройств на WP7 (-)  < Andrеy34 >   [387]   20-03-2016 16:47
Как ты задрал уже, тролль... (-)  < Wireless >   [245]   21-03-2016 23:04
У меня баланс по *100# прекрасно на 640 на 8.1.2 работает как в первом слоте на Меге и во втором на МТС.Ни разу в смс ничего не было (+)  < Симпсон >   [261]   21-03-2016 21:52
Баланс на винфоне всегда отображался. Но интерактивные USSD-запросы в WinPhone 7.x не работали. Бесило, аж жуть! (-)  < Kloin >   [241]   22-03-2016 08:53


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.