Устройства мобильной связи :  "Ячейки"
Обсуждение всех типов абонентского оборудования - от простых телефончиков и мобильных роутеров до "крутых" смартфонов и планшетов с 3G/LTE. Технические особенности, проблемы с настройкой и функционированием, преимущества и недостатки конкретных моделей. Администратор форума - AlexanderF  
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Претендент ()
Зарегистрирован: 14 годов назад
Сообщения: 4,073
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 30-03-2019 10:50

motorola g7 power (+)


Не удержался, купил поиграться. Пока впечатления неоднозначные. Аппарат в принципе шустрый. По сравнению с moto z2 play и moto x4 - в работе такой же шустрый чисто по ощущениям. Тормоза на наблюдаются. При настройке приложений не покидало ощущение, что аппарат куда-то спешит)
В руке лежит удобно, не смотря на размер. Вес конечно большой, но это даже хорошо. Удобнее держать.
Пока не могу привыкнуть к сканеру на обратной стороне. Палец по привычке пытается разблокировать телефон внизу дисплея.
Звук, передача речи - все на хорошем уровне. Даже кажется, что сеть ловчит чуть получше. Все-таки мото есть мото.
Однако не покидает ощущение, что в руках держишь голимый Китай. С прежними трубками такого не было. Тот же moto g5s смотрелся более солидно.
Пластиковый чехол который идет в комплекте внешний вид еще больше портит. К тому же защищен только "задник" бортиков над дисплеем по сути нет. Боюсь представить, что будет если труба грохнется на землю. Придется искать нормальный чехол, может тогда ситуация изменится.
Автономность шикарная. С момента полной зарядки прошло 40 часов. Сейчас батарея кажет 65 процентов. 4 часа 15 минут работы экрана. Тут звонки, интернет серфинг, вотсап, вайбер.
На moto z2 play и на moto x4 в таком же режиме у меня бы батарея показала процентов 15-20, не больше.
Поглядим что будет дальше, конечно. Но на данный момент за такую автономность я готов этой трубке простить многое, если не все.




motorola g7 power (+)  < Претендент >   [472]   30-03-2019 10:50
Ну это всё же не Z серия и даже не топ G серии (+)  < ssu >   [280]   01-04-2019 10:44
Я не теоретик, я практик) Скажу просто. Отходив полтора года с z2 play и пару месяцев с moto x4 - разницы в работе не замечаю от слова "совсем". (+)  < Претендент >   [301]   01-04-2019 12:42
Одним словом хороший аппарат. Я в руках не держал вопросы были только по голосовому тракту ну и в целом по ощущению от дисплея (+)  < ssu >   [318]   01-04-2019 13:43


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.