Устройства мобильной связи :  "Ячейки"
Обсуждение всех типов абонентского оборудования - от простых телефончиков и мобильных роутеров до "крутых" смартфонов и планшетов с 3G/LTE. Технические особенности, проблемы с настройкой и функционированием, преимущества и недостатки конкретных моделей. Администратор форума - AlexanderF  
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Wireless ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 18,654
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 06-07-2011 17:06

Как не верить в закон подлости? Купил я бушный E66 сегодня, специально для нетмониторинга. Но чтоб установить FieldTest, как известно, надо подписать его сертификатом или получить полный доступ. (+) (Печальная новость)


Для второго тоже нужен сертификат.
Ну я думаю, через несколько часов сертификат у меня будет в кармане, как обычно, не первый раз его заказываю. Но не тут то было! Оказалось, что именно сейчас, уже около недели сертификаты вообще не выдают! Что у них там случилось - непонятно. Ходят даже слухи, что их вообще не будут выдавать. Или же будут какие-то неполные, которые не ко всем функциям дают доступ. В общем, мрак. Купил бы телефон несколькими днями ранее и не было бы никаких проблем. Злости не хватает.
И еще. На старых прошивках можно было взломать смартфон без личного сертификата. Но я ведь как самый умный первым делом после покупки прошился на последнюю прошивку. А стояла старая, которую можно было бы взломать без сертификата как раз...
Остается один способ. Прошить смарт через Феникс модифицированной прошивкой. Сейчас изучаю данный способ.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Follow vvireless on Twitter





Как не верить в закон подлости? Купил я бушный E66 сегодня, специально для нетмониторинга. Но чтоб установить FieldTest, как известно, надо подписать его сертификатом или получить полный доступ. (+) (Печальная новость)  < Wireless >   [620]   06-07-2011 17:06
Ларчик просто открывался,на allnokia.ru идём дальше заказываем китайский сертификат и им подписываем HelloOX 2.03 и он всё взламывает сам и забываем сертификаты и подпись как страшный сон (+)  < Симпсон >   [564]   09-07-2011 08:33
Если б все было так просто, я бы не писал тут об этом. Я про какой сертификат говорил? Про этот и говорил. Нигде сертификаты не выдают! (+) (Личный опыт)  < Wireless >   [566]   09-07-2011 08:45
Ура, все получилось! Кое-как отыскал модифицированный файл последней прошивки для этого телефона. И теперь плевать мне на сертификаты. FieldTest поставил. (-)  < Wireless >   [298]   07-07-2011 06:10
Сссылочку можно? Я бы себе тоже поставил. Или на файлобменник какой залить? (-)  < dexarius >   [268]   09-07-2011 08:53
Саму прошивку и Феникс или только модифицированный файл? (-)  < Wireless >   [274]   09-07-2011 09:00
Вот здесь все необходимое - и прошивка, и Феникс, и подробная инструкция что как делать ---> (+) (URL) < Wireless >   [528]   09-07-2011 09:50
У тебя не сохранился файл этой модифицированной прошивки?На Е66 имею ввиду,там в ссылке файл удалён пишет (-)  < Симпсон >   [247]   02-09-2011 18:20
Попытаюсь покопаться в компе поискать. Еще бы вспомнить как он называется.(-)  < Wireless >   [184]   06-09-2011 12:34
А не выдают - это где ? (-)  < KiiA >   [251]   06-07-2011 21:31
Везде, где раньше выдавали. (-)  < Wireless >   [270]   07-07-2011 06:06
Поставьте на него мамбу и используйте для интернет знакомств, не пропадать же такому добру. (-)  < khaleesi >   [314]   06-07-2011 17:30
Прежде чем умничать, неплохо бы самому разбираться в том, что советуешь. Для Симбиан нет Мамба-клиента. (-)  < Wireless >   [310]   06-07-2011 18:37


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.