Железо и провода :  "Ячейки"
Обсуждение всего "электронного", что не относится к мобильной связи. Компьютеры, прочее электронное оборудование, провайдеры стационарного доступа в интернет и т.д. Администратор форума - Wireless 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Alexander ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 1,039
Ранг: Элитарий
Дата: 21-04-2020 13:04

Это уж как водится smiling smiley Супер, Макси, Гига и т.д. Меня из этой линейки интересует Макси, но еще лучше было бы "Лидер по скорости". Поддержка говорит, что они не для действующих абонентов МГТС с ШПД (-)






Кто-нибудь что-нибудь понял про новые предложения МТС/МГТС "Лидер по скорости" и "Весь МТС ***"? Например, на что из этого реально перейти действующему абоненту МТС (моб.) и МГТС (с дом.тел. и ШПД)? (+)  < Alexander >   [1677]   21-04-2020 11:49
С МТС можно перейти на Весь МТС.На МГТС - через MNP.Соответственно имея сим-ку МГТС, на «Весь МТС» тоже только через MNP. (-)  < Andrey34 >   [1485]   22-04-2020 13:22
Однако, квест (+)  < Alexander >   [1471]   23-04-2020 10:59
Под тремя звездами скрывается ФРГ? (-)  < abc >   [1464]   21-04-2020 11:58
Это уж как водится smiling smiley Супер, Макси, Гига и т.д. Меня из этой линейки интересует Макси, но еще лучше было бы "Лидер по скорости". Служба поддержки говорит, что они не для абонентов МГТС с ШПД (-)  < Alexander >   [1520]   21-04-2020 15:14
Это уж как водится smiling smiley Супер, Макси, Гига и т.д. Меня из этой линейки интересует Макси, но еще лучше было бы "Лидер по скорости". Поддержка говорит, что они не для действующих абонентов МГТС с ШПД (-)  < Alexander >   [1461]   21-04-2020 13:04


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.