Железо и провода :  "Ячейки"
Обсуждение всего "электронного", что не относится к мобильной связи. Компьютеры, прочее электронное оборудование, провайдеры стационарного доступа в интернет и т.д. Администратор форума - Wireless 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум ] [ Tele2 ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: проблемы внутри помещений ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ НаНО - "Наши Независимые Обзоры" ] [ "Секреты мобильной связи" - блог элитария agal ] [ Участники ]
[ Правила поведения ] [ Нарушители ] [ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

ОбъявленияПоследнее сообщение
Объявление2энергетик а где можно посмотреть твои легальные тарифы? (-) (Тупой вопрос)26-03-2017 17:27

Размещено пользователем : Pago ()
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 02-01-2017 15:06

Онлайм предлагает новый вариант монетизации бонусов (1:1) - приобретение безрекламного автовхода в метрошный WiFi... (+)(URL)

28.12.2016

Уважаемые абоненты!

Теперь в личном кабинете ОнЛайм можно приобрести услугу «Как дома», которая предоставляет доступ к Wi-Fi в Московском метрополитене в режиме без рекламы.

С услугой «Как дома» Wi-Fi в метро подключается автоматически, как только вы входите в вагон.

Пользователям доступно четыре тарифных плана «Как дома», которые подключаются на конкретное устройство: 1, 3, 6 и 12 месяцев.

Стоимость пользования услугой за 1 месяц 129 руб., за 3 мес. – 330 руб., 6 мес. – 576 руб., 12 мес. – 888 руб.

Оплатить подключение в личном кабинете ОнЛайм можно как за счет пополненных средств (лицевого счета), так и с помощью бонусных баллов.

Услуга предоставляется всем абонентам Домашнего интернета Онлайм в партнерстве с АО «Максима телеком»*.

Подробнее об услуге «Как дома» можно узнать на сайте.

Mas eu não vim te pedir pra voltar
Eu não quero sofrer outra vez
Só queria saber de você...

Онлайм предлагает новый вариант монетизации бонусов (1:1) - приобретение безрекламного автовхода в метрошный WiFi... (+) (URL) < Pago >   [104]   02-01-2017 15:06
А чем бесплатные проги не устраивают? Среди них есть даже которые нормально работают... (-)  < MVA >   [48]   02-01-2017 18:29
А я и не планирую подключать, ибо хватает МТС по нашей ветке, WiFi-ем уже не пользуюсь, просто бонусы там обычно некуда потратить, а тут - вариант... (-)  < Pago >   [54]   02-01-2017 20:59
Как некуда?? А скидка 50% на абонентку? Только так уходят. (-)  < Wireless >   [64]   02-01-2017 22:29
У меня архивный тариф (только ТВ, интернет в доме недоступен), и при попытке использовать бонусы предупреждают, что на него уже не вернёшься... (-)  < Pago >   [55]   02-01-2017 22:38
Ну так в списке бонусов есть этот тариф? У сестры также был архивный и я всегда активировал бонусы на этот же тариф. Главное не брать за бонусы другой тариф, а свой брать можно - не слетает. (-) (Личный опыт)  < Wireless >   [58]   02-01-2017 22:45
Какое-то время назад был (речь о "Популярном" за 250руб.), тогда можно было заказывать, сейчас же - только новые (минимум - 320 руб.), либо даром не нужные отдельные каналы... (-)  < Pago >   [50]   02-01-2017 23:15
Странно. У сестры "Онлайм 15" всегда был в выборе среди бонусов, даже когда ушел в архив. Потом я перевел ее на элитарный "Мой Онлайм". Он тоже есть в бонусах. (-)  < Wireless >   [54]   03-01-2017 03:47
Возможно, это характерно для чисто телевизионных пакетов, не знаю - интернет у нас не подключают в принципе... (-)  < Pago >   [43]   03-01-2017 15:53

Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.