Железо и провода :  "Ячейки"
Обсуждение всего "электронного", что не относится к мобильной связи. Компьютеры, прочее электронное оборудование, провайдеры стационарного доступа в интернет и т.д. Администратор форума - Wireless 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : igorpopov ()
Зарегистрирован: 9 годов назад
Сообщения: 6,365
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 07-12-2016 10:18

Честно,эту не пробовал ни разу. Ни линуксовую, ни виндовую флешку делать. (+)


Есть нетбук на n455. У него отличное время автономной работы. Хочу засадить туда ssd.
На другом ноуте получалось с произвольной флешки, на этом почему-то с произвольной не вышло, вышло только со второй. Как написал, флешку выбирал просто засунув руку в коробку. smiling smiley

А что надо сделать, чтобы достичь вашего уровня дебелизма, igorpopov? Спрашиваю, потому что держу вас за самонадеянного дебила. (c) Consul, орфография автора
Просто изучайте хотя бы перед сном энциклопедию истинных Пантонов и (возможно) на вас снизойдёт просветление Цветового Круга. (c)decarch




Не понимаю сути явления. (+)  < igorpopov >   [555]   05-12-2016 11:19
У меня была подобная проблема. (+) (Личный опыт)  < popov >   [302]   09-12-2016 22:35
кстати, да. Было такое (-)  < Greg >   [246]   14-12-2016 22:52
Я вообще в лёгком недоумении. Если при загрузке нажать escape, вылетает меню выбора устройства для загрузки - грузится. Если выбрать в Биос первое устройство или вообще отключить в Биос (+)  < igorpopov >   [311]   11-12-2016 01:00
Значит установщик критичен к скорости чтения. Попытался прочитать - не успел - повис. (-)  < Kloin >   [295]   05-12-2016 13:03
Тот же образ, записанный на болванку, замечательно подхватывается при установке с внешнего USB привода. А скорость чтения с оптики, думаю, поменьше будет, чем с достаточно свежей флешки. (-)  < igorpopov >   [290]   06-12-2016 02:28
А вот и не факт. Чтение с оптики кэшируется, размер кэша может быть и поболее, чем в дешевой флешке. Опять же, последовательное чтение с оптики весьма шустрое. (-)  < Kloin >   [277]   06-12-2016 13:10
Ну, я бы предположил нестандартный partitions на такой флешке, с неё когда-либо загрузиться получалось? (-)  < Pago >   [270]   06-12-2016 16:03
Честно,эту не пробовал ни разу. Ни линуксовую, ни виндовую флешку делать. (+)  < igorpopov >   [276]   07-12-2016 10:18


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.