Железо и провода :  "Ячейки"
Обсуждение всего "электронного", что не относится к мобильной связи. Компьютеры, прочее электронное оборудование, провайдеры стационарного доступа в интернет и т.д. Администратор форума - Wireless 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Pago ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 13,462
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 22-11-2016 17:58

Возможно, предполагаются компенсации при сбоях? В простом доме - не знаю, проще с соседями договориться, и пробросить от них по цене для физлиц. "Беспровод" может быть сильно нестабильным... (-)




_______________
Vou ser os montes
Vou ser o mar
Vou ser a lua descansando em seu olhar
Um rio em fúrias eu quero ser
Na hora máxima do amor em seu prazer...




Оправдана ли позиция некоторых провайдеров проводного интернета устанавливать повышенные тарифы для нежилых помещений, расположенных в жилых домах? (+)  < Энергетик >   [527]   22-11-2016 02:02
Такая политика ценообразования на рынке была всегда. Цены для юридических лиц на интернет выше в разы, чем для физических. (-)  < Илья-2035 >   [277]   22-11-2016 08:33
Вы-то они выше, но в договоре обычно есть доп.пункты, характеризующие, помимо скорости, качество и непрерывность обслуживания, что не подразумевается для частных лиц... (-)  < Pago >   [280]   22-11-2016 11:31
Я никак не оценивал этот принцип ценообразования, лишь написал, что это стандартная практика в России. Если же оценивать, то одна и так же инфраструктура обслуживает всех абонентов, независимо (+)  < Илья-2035 >   [322]   22-11-2016 12:28
Мне кажется, такая "практика" сложилась именно на опыте предоставления услуг в бизнес центрах. (+)  < Энергетик >   [323]   22-11-2016 13:56
Возможно, предполагаются компенсации при сбоях? В простом доме - не знаю, проще с соседями договориться, и пробросить от них по цене для физлиц. "Беспровод" может быть сильно нестабильным... (-)  < Pago >   [287]   22-11-2016 17:58
Не понял про компенсацию. Проблему решил путем оформления договора на свою квартиру в этом подъезде при прокладке кабеля в нежилое помещение. (+)  < Энергетик >   [337]   22-11-2016 18:18
Ну, естественное решение, так и делают, если физически возможно протянуть... (-)  < Pago >   [298]   22-11-2016 19:00


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.