Железо и провода :  "Ячейки"
Обсуждение всего "электронного", что не относится к мобильной связи. Компьютеры, прочее электронное оборудование, провайдеры стационарного доступа в интернет и т.д. Администратор форума - Wireless 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Pago ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 13,462
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 02-01-2017 15:06

Онлайм предлагает новый вариант монетизации бонусов (1:1) - приобретение безрекламного автовхода в метрошный WiFi... (+)(URL)


28.12.2016

Уважаемые абоненты!

Теперь в личном кабинете ОнЛайм можно приобрести услугу «Как дома», которая предоставляет доступ к Wi-Fi в Московском метрополитене в режиме без рекламы.

С услугой «Как дома» Wi-Fi в метро подключается автоматически, как только вы входите в вагон.

Пользователям доступно четыре тарифных плана «Как дома», которые подключаются на конкретное устройство: 1, 3, 6 и 12 месяцев.

Стоимость пользования услугой за 1 месяц 129 руб., за 3 мес. – 330 руб., 6 мес. – 576 руб., 12 мес. – 888 руб.

Оплатить подключение в личном кабинете ОнЛайм можно как за счет пополненных средств (лицевого счета), так и с помощью бонусных баллов.

Услуга предоставляется всем абонентам Домашнего интернета Онлайм в партнерстве с АО «Максима телеком»*.

Подробнее об услуге «Как дома» можно узнать на сайте.

_______________
Vou ser os montes
Vou ser o mar
Vou ser a lua descansando em seu olhar
Um rio em fúrias eu quero ser
Na hora máxima do amor em seu prazer...




Онлайм предлагает новый вариант монетизации бонусов (1:1) - приобретение безрекламного автовхода в метрошный WiFi... (+) (URL) < Pago >   [466]   02-01-2017 15:06
А чем бесплатные проги не устраивают? Среди них есть даже которые нормально работают... (-)  < MVA >   [332]   02-01-2017 18:29
А я и не планирую подключать, ибо хватает МТС по нашей ветке, WiFi-ем уже не пользуюсь, просто бонусы там обычно некуда потратить, а тут - вариант... (-)  < Pago >   [255]   02-01-2017 20:59
Как некуда?? А скидка 50% на абонентку? Только так уходят. (-)  < Wireless >   [281]   02-01-2017 22:29
У меня архивный тариф (только ТВ, интернет в доме недоступен), и при попытке использовать бонусы предупреждают, что на него уже не вернёшься... (-)  < Pago >   [274]   02-01-2017 22:38
Ну так в списке бонусов есть этот тариф? У сестры также был архивный и я всегда активировал бонусы на этот же тариф. Главное не брать за бонусы другой тариф, а свой брать можно - не слетает. (-) (Личный опыт)  < Wireless >   [273]   02-01-2017 22:45
Какое-то время назад был (речь о "Популярном" за 250руб.), тогда можно было заказывать, сейчас же - только новые (минимум - 320 руб.), либо даром не нужные отдельные каналы... (-)  < Pago >   [266]   02-01-2017 23:15
Странно. У сестры "Онлайм 15" всегда был в выборе среди бонусов, даже когда ушел в архив. Потом я перевел ее на элитарный "Мой Онлайм". Он тоже есть в бонусах. (-)  < Wireless >   [373]   03-01-2017 03:47
Возможно, это характерно для чисто телевизионных пакетов, не знаю - интернет у нас не подключают в принципе... (-)  < Pago >   [258]   03-01-2017 15:53


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.