№004 (2017) :  "Ячейки"
 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]



ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеНе складывается у меня с сяоми, никак. Поэтому, предлагаю Сяоми редми 9т. (+)18-04-2024 02:29

Размещено пользователем : binom ()
Зарегистрирован: 11 годов назад
Сообщения: 146
Ранг: Знаток
Дата: 15-01-2018 14:47

Ремонт компьютеров в Москве от профессионалов: еще один интересный сервис. (+)


Технический прогресс приводит в постоянному совершенствованию компьютеров, ноутбуков и планшетов в плане возможностей и быстродействия. Но, к сожалению, это никак не относится к надежности электронного оборудования. Производители в угаре конкурентной борьбы стремятся максимально удешевить свою продукцию, что сказывается на качестве. Но после падения курса рубля в конце 2014 г. стоимость самих устройств и их ремонта подросла почти пропорционально изменению курса. Поэтому не иссякает поток желающих устранить неполадку своими силами, сэкономив при этом на услугах профессиональных компьютерных мастеров. Только заканчиваются такие попытки нередко лишь дополнительными расходами, порчей нервов, потерей времени.

Сломался компьютер

Да, нужно искать нормальный сервис. Но какой?

1. Он должен экономить ваше время. Мастера должны не только иметь в своем распоряжении все необходимое для проведения быстрой и качественной диагностики, а также оперативного устранения неисправностей, включая "дефицитные" запчасти. Но также они должны предлагать услугу выезда к заказчику.

2. Крайне желательно, чтобы сервис предоставлял документально оформленную гарантию на запчасти и саму работу. "Гарантия по чеку" - это ни о чем. В случае спорной ситуации принудить мастеров к бесплатной переделке будет почти невозможно. В договоре гарантии должны быть прописаны все нюансы, при нарушении которых потребитель может взыскать уплаченную стоимость ремонта через суд. Такой договор полезен и для для сервиса. Например, проблемы компьютера, связанные с забитым ошметками пыли вентилятором кулера, целиком и полностью лежат на клиенте. Здесь можно найти информацию о наиболее частых причинах поломки.

3. Отсюда вытекает третье: экономия денег. Как бы парадоксально это ни звучало (учитывая достаточно высокие цены на ремонт компьютеров), сотрудничество с нормальными компьютерными сервисами выгодно в долгосрочной перспективе. Мастера могут не только устранять уже имеющиеся неполадки, но и проводить профилактические работы, чтобы существенно продлить жизнь технике. В приведенном выше примере простейшая очистка вентилятора от грязи способна заранее решить многие проблемы, возможные в будущем.

4. Сервисмены должны предлагать широкий спектр сопутствующих услуг, которые также могут быть предоставлены на территории клиента, при этом сам выезд должен быть бесплатным.

Одним из таких сервисов является компания ITCompanion (ссылка приведена в начале статьи). Их мастера ремонтируют компьютеры любых брендов: от китайского полуподвального ноунейма до самых изысканных моделей Apple. Мастерская занимается не только решением проблем, связанных с "железом", но и предлагает услуги по установке и настройке программного обеспечения. ITCompanion работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Возможно заключение договора на абонентское обслуживание, что является оптимальным решением для малого бизнеса.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 15-01-2018 14:48 by binom.




Ремонт компьютеров в Москве от профессионалов: еще один интересный сервис. (+)  < binom >   [1106]   15-01-2018 14:47


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.