Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : igs ()
Зарегистрирован: 14 годов назад
Сообщения: 76
Ранг: Интересующийся
Дата: 08-08-2009 00:48

Сегодня купил Google G2 Android на базе HTC Magic (+)


Сравнивать имеет смысл только с айфоном. Первое ощущение - тормозит. Меню выезжают не так плавно, как хотелось бы. Иногда навигация непонятна (в айфоне такого с роду не было). Глупая кнопка "повесить трубку" - вместо обычного варианта как у всех "выйти из всех меню" она отправляет телефон в спящий режим. Для выхода есть кнопка "назад" - оч неудобно, из всех меню, браузеров и тп назад без нее не вернуться - я так не хочу!

Дальше, про приложения. С айфоном разница такая же, только в этот раз Г2 кладет на лопатки айфон. Тыщщи приложений, которые бесплатны. От ГПС карты которая запоминает передвижения до супер-пупер крутых штук которые при входящем звонке пробивают номер звонящего и показывают какая это компания, еще до того, как возьмешь трубку (правда, платная).
Приложения рулят оч сильно, телефон с ними преображается. Ты сам можешь выбрать те, которые нравятся и настроить все. В 90% - бесплатно.

МП3 не играл еще, камера ок, видео умеет. Звук нормуль. Телефон зашит на эккаунт на гугле. Это сволочь подгрузило пол-тыщи адресов из записной книжки гугла. Это какой-то бред, сейчас вот сортирую все, давно пора было.

В приложениях есть аська, опера, разные темы, словари, погода, новости, в общем полнейший набор, круче чем у конкурента.

Сам аппарат хорошо сделан, батарея вот быстро садится когда и ГПС, и компасс и вай-фай и 3г работает одновременно. И я когда его гоняю. Думаю, часа на 2-3 такого использования будет хватать.

айфон 3гс еще не пробовал, планирую жене купить белый как выйдет через неделю.

Спрашивайте, что интересно.




Сегодня купил Google G2 Android на базе HTC Magic (+)  < igs >   [895]   08-08-2009 00:48
Схожие ощущения от мейджика,пока гуглотестером не готов быть. (+)  < iKreator >   [331]   24-08-2009 21:19
вот уже две недели где-то, доволен всем, о чем писал. Не доволен тем же. Тем временем жене взял белый 3G S, оч все красиво там, прям игрушка (+)  < igs >   [329]   24-08-2009 22:44
а автоопределение профиля по месту нахождения не особо батарейку разряжает? (-)  < platinum07 >   [294]   25-08-2009 22:52
как я заметил, они используют базу вайфай-ев - см www.loki.com, то есть не только гпс. Плюс включается довольно редко судя по индикации, может раз 15 минут. (-)  < igs >   [244]   26-08-2009 10:53
Для меня навигация настолько не критична,что даже не знаю (-)  < iKreator >   [250]   25-08-2009 04:28
Интересно?...интересно где взять денег. (-) (Шютка)  < gsmart >   [281]   08-08-2009 08:13
Так спроси. Чего стесняешься? Человек купил, знает где взять. smiling smiley (-) (Шютка)  < Steve Digital >   [267]   24-08-2009 18:58


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.