Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : a110c ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 08-12-2002 14:23

Приговор МегаФону. (+)


МегаФон виноват по следующим пунктам:

1. Привел зиму и морозы в Москву.
2. Списал НСП 3-го числа, а не 1-го, что позволило потерпевшему болтать два дня за счет МегаФона.
3. Купил потерпевшему неисправный автомобиль.
4. Запретил движение без печи, которая, как известно всем, приводит в движение колеса автомобиля (hint: протер стекло тряпочкой, открыл форточку и поехал; если с бодуна, до протирать придется часто).
5. Еще МегаФон помешал заплатить МТС-у, который тоже спасительно молчал.
6. Еще МегаФон приказал подружке потерпевшего отказать ему в ласке.
7. Еще МегаФон заставил потерпевшего болтать часами по сотовому и исхитряться тратить $200 ежемесячно (хотелось бы почитать, как это удается в МегаФоне и к каким извратам для этого надо прибегать).

Кстати, $11=$220*5%, то есть НСП.

А задупление списания НСП в сознании потерпевшего в общем контексте всех постигших его напастей представляется вполне вероятным.

Я с МегаФоном в Питере хожу с 1995-го года, в Москве у меня 3 МФ контракта на разных ТП. Проблем никаких. К слову, печки не замерзают и прочие беды не постигают. На всех трех контрактах суммарные расходы составляют около $100/мес, трафик большой -- только успевай батареи заряжать. Видимо, у меня другой, особенный МегаФон.

Да, на номере с максимальным трафиком я никогда не довожу остаток до пороговых значений. Если довожу, то только при наличии карты оплаты номиналом $50 в кармане. Может быть, поэтому у меня все OK?

И в АС я с тупыми вопросами не обращаюсь. Хватает редких звонков по 556 и записи входящего остатка на начало месяца.





Забавный отзыв о слонике. (-)  < Vahmurka >   [313]   06-12-2002 22:29
Приговор МегаФону. (+)  < a110c >   [170]   08-12-2002 14:23
А при чем тут Мегафон к раздолбайству автора поста? (+)  < Serg_K >   [170]   06-12-2002 22:54
При том что валялся smiling smiley (+)  < Vahmurka >   [196]   07-12-2002 14:35


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.