Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Кардиолог ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 15-11-2002 22:18

Вот посмотрел я на всю эту рекламно-джинсовую истерику, и понял: (+) (+)


1. МТС никогда не поступится прибылью ради увеличения количества абонентов. Их Принцип "Хочешь связи? Плати!" - остаётся незыблемым!
2. Чем больше нагнетается таинственное напряжение накануне ввода тарифа - тем бестолковее оказывается сам тариф!
3. на нынешний "Джинс" пойдут подключаться только доныне неомобиленные люди, никогда не слышавшие о других тарифах и операторах.
4. Перетока на "джинсу" нынешних абонентов других сетей можно не ждать -- его не будет! Ибо смену номера не оправдать мало кому нужной "детализацией". А в роуминге малобюджетные абоненты телефоны для разговоров обычно и не включают (разве что для СМС)

5. Лично я остаюсь на сочетании "Активный" + "Приём-Частный". Мне "Джинса" по деньгам дороже выйдет!


ЗЫ: Очень жаль, но минимум месяц я не смогу появляться в конфе будними днями -- только по вечерам и в выходные. Причина банальна -- временно из-за ремонта переехал в другой кабинет, а там модем в телефонную розетку не подключается... :-(((
так что если я кому срочно нужен -- звоните! Телефон - у Бичка, ЗЕВСа, Alex-Sv.

~~~~~~~~~~~~
Карди

"Болтун - находка не для шпиона, а для оператора сотовой связи!" (с)




Вот посмотрел я на всю эту рекламно-джинсовую истерику, и понял: (+) (+)  < Кардиолог >   [307]   15-11-2002 22:18
Полностью согласен. Все так и есть. Только Авангард + Прием частный smiling smiley (-)  < Grey >   [218]   15-11-2002 22:31
А по-моему рулез Нон-стоп300+Авангардsmiling smiley (-)  < Tone >   [203]   15-11-2002 22:51


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.