Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Steve Digital ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 09-11-2002 15:34

Проблема с паролем на 3310 (+) I need help. (+)


Знакомые нашли 3310. Подождали несколько дней, никто на него не позвонил, а батарея села. Короче решили купить зарядник и подключить телефон. Купили зарядник. Купили симку мтс. Зарядили, включили, ввели пин, а на трубе, оказывается стоит пароль защиты телефона от смены симки. Попытки ввода 12345 не помогли.
Не подскажете где можно недорого разблокировать трубу, или недорого взять интерфейсный кабель (и какой), чтобы самому логоманагером снять им пароль.
Блин, жаль что на 3310 нет инфрареда...




Проблема с паролем на 3310 (+) I need help. (+)  < Steve Digital >   [466]   09-11-2002 15:34
а в самом телефоне СИМки не было??? А если была, то на ней были телефонные номера? Можно было бы позвонить по любому из них и выяснить координаты хозяина... А за волнения потом попросить у него немного денег... чуть-чуть.. (-)  < Кардиолог >   [261]   09-11-2002 16:46
В принципе логично, но проблема в том, что эти мои знакомые никогда до этого не имели дела с мобилами и позвонили мне только через 3 дня, когда труба уже вырубилась. Зарядили - пин. Предложил посмотреть номер симки и позвонить в АС, но им было уже лень.  < Steve Digital >   [227]   09-11-2002 16:56
Хорошие у Вас знакомые... Действительно, чего бы не присвоить чужую вешь - не в офис оператора же её нести, в самом деле! (-)  < FreeStyler >   [241]   09-11-2002 16:03
Телефон держали включенным 3 дня, ни кто на него не позвонил, потом труба вырубилась. После зарядки затребовала пин. Оставалось только оставить себе. Зачем тратить свое время и тащиться в офис МТС, если хозяину даже лень набрать номер? (-)  < Steve Digital >   [231]   09-11-2002 16:18
Да-да, совершенно верно, зачем?.. :-\ (-)  < FreeStyler >   [239]   09-11-2002 16:24
Не совсем понимаю иронию. Летом я со своими знакомыми нашел телефон и после звонка хозяина мы вернули его ему совершенно бесплатно. Деньги нам предлагали, но мы не взяли. В данном случае человек даже не позвонил. Прикажете тратить свое время на его поиск?  < Steve Digital >   [212]   09-11-2002 16:39
Давайте номер симки и свои координаты - я с удовольствием потрачу время (-)  < NoN >   [238]   09-11-2002 16:56
Я эту симку, равно как и трубу, в глаза не видел. У меня поинтересовались что делают в таких случаях - я ответил. То, что они не поехали в АС - их личное дело. Сейчас они у меня спросили как снять пароль. Предложил им купить кабель, или поехать на Митьку.  < Steve Digital >   [203]   09-11-2002 17:09


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.