Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : МатАн ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 08-11-2002 22:37

Может я что-то пропустил, но Ериксон работал на Россию winking smiley))))))))) (+)


Ericsson нашел в своих рядах еще двух шпионов
8.11.2002 20:12 | lenta.ru


Скандал по поводу промышленного шпионажа, разразившийся в шведской компании Ericsson, набирает обороты. В пятницу были отстранены от работы еще двое сотрудников фирмы, являющейся ведущим поставщиком в области телекоммуникаций.

По сообщению Reuters, эти люди могут быть причастны к передаче секретнрой информации компании представителям иностранной разведки. По словам неназванного агентством источника, в этот скандал вовлечена Россия.

Аресты по делу о промышленном шпионаже начались в начале недели. Задержанные ранее двое сотрудников и один бывший служащий компании подозреваются в передаче секретной информации российскому дипломату. Решение о высылке замешанного в скандале дипломата может быть принято в ближайшее время.

Бывший сотрудник компании на сегодняшний день является основным подозреваемым, поскольку встречался с представителем иностранной, скорее всего российской, разведки.

В заявлении компании отмечается, что пока отстраненным от работы сотрудникам не предъявлено никаких обвинений. Однако не исключается, что их действия могли нанести ущерб сохранности секретов фирмы. Возможно, эти люди передали информацию главному подозреваемому. "Если наши подозрения оправдаются, их немедленно уволят", - заявил журналистам представитель компании.

Reuters напоминает, что компания Telefon AB LM Ericsson, крупнейший в мире производитель оборудования для мобильных сетей, также является подрядчиком по ряду оборонных программ. В частности, Telefon AB LM Ericsson принимает участие в разработке радара и систем управления ракетами для многоцелевого истребителя JAS 39 Gripen.





Может я что-то пропустил, но Ериксон работал на Россию winking smiley))))))))) (+)  < МатАн >   [434]   08-11-2002 22:37
угу... сливали информацию в МТС и ВымпелКом... :-)))) (-)  < Кардиолог >   [207]   08-11-2002 22:42


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.