Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : ZEVZ ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 08-11-2002 15:31

У меня Нон-Стоп 500. На новый думаю перейти, а может не перейду. Посмотрю. На МТС стоит ГП, а на федерале не помню, что стоит. Я сейчас на МФ. Спасибо за доброе пожелание. Тебе тоже удачи и успехов. smiling smiley)) (-)






Мой банк разорился. Моя жена меня бросила. МТС - телефон для неудачников... (-)  < jane >   [567]   08-11-2002 15:01
Приветик красавица smiling smiley)))))) Ну зачем же так сразу? Нормальная сетка. Он у меня аварийный. А так я постоянно на МегаФоне. (-)  < ZEVZ >   [252]   08-11-2002 15:08
О, кстати о птичках! :-))) Женя, ты снова на Слоне? Если не секрет, у тебя старый ТП Гоп-Стоп? Или на новые тарифы перешел? (+)  < Просто папаша Макс >   [212]   08-11-2002 15:28
У меня Нон-Стоп 500. На новый думаю перейти, а может не перейду. Посмотрю. На МТС стоит ГП, а на федерале не помню, что стоит. Я сейчас на МФ. Спасибо за доброе пожелание. Тебе тоже удачи и успехов. smiling smiley)) (-)  < ZEVZ >   [258]   08-11-2002 15:31
А я подумал, что ты, uhtiydv делом, наслаждаешься всеми бесплатными звонками и над нами посмеиваешься. :-))) (+)  < Просто папаша Макс >   [246]   08-11-2002 15:40
ну вот так smiling smiley))) с декабря буду смеятся smiling smiley)))))) (-)  < ZEVZ >   [230]   08-11-2002 16:50


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.