Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Drons ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 07-11-2002 18:31

Ну вот я и стал абонентом Мегафон-Москва. Первые впечатления. (+)


Подключился к прием-частный. Чиста потетировать.
Ощущения не очень.
1. В моей квартире ловит только в определенных точках)). На улице возле дома не ловит вообще!!!!
2. На савеле и площади 3 вокзалов-около 3-4 палок МЕ-45.
3. Служба сервиса ответила минут через 6, при обещаных 9. Оператор Алексей доступно, кратко и вежливо объяснил настройки GPRS для компа и все настройки WAP, пообещав что к концу года покрытие в этом районе улучшат.
4. GPRS работает в условиях, описанных в пункте 1. Субъективно быстрее MTS-го когда тот был жив в этих краях.
5. Связь вполне прилична и при 2 палках.

Пока все. В оющем все не так плохо, как я себе представлял. Но до MTC в покрытии и скорости АС им еще тянуться и тянуться.





Ну вот я и стал абонентом Мегафон-Москва. Первые впечатления. (+)  < Drons >   [360]   07-11-2002 18:31
Эх, и много же людей пишут, что у них дома МегаФон не ловится или почти не ловится! И при этом некоторые тут заявляют, что у МФ с покрытием всё в порядке. Видимо, эта сеть - "для избранных" smiling smiley)))) (-)  < Жилец Вершин >   [230]   08-11-2002 01:01
Все упирается в деньги. Надеюсь, что с новыми тарифами повысят APRU, и денег станет больше. Лишь бы сетка выдержала. (-)  < Wahmurka >   [240]   07-11-2002 18:49


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.