Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Alex ASC ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 07-11-2002 14:47

Насчет дыры в Филях.... (+)


Я бросался в MTS именно спокойным факсом и кучей мейлов с просьбами что-нибудь сделать в Филях, этим летом в июне (у меня офис переехал и проблема со связью просто выводила из себя!). Это при том, что моя контора постоянно оказывает МТС-у определенные услуги (обслуживание некоторой электронной техники). Результатом был лишь звонок из не помню уже какого департамента, добрая тетя (не Асяsmiling smiley) сообщила как она сопереживает нашей проблеме со связью и обнадежила, что улучшение покрытия в Филях запланировано на конец лета. Правда, не уточнила, на конец лета какого года. Результат - в августе МТС потерял 5 абонетов с ежемесячными счетами 50-100 долл...





Вот ВЫ все Би ругаете,а я МТС недоволен (+)  < Мартовский кот >   [461]   07-11-2002 08:03
Насчет дыры в Филях.... (+)  < Alex ASC >   [283]   07-11-2002 14:47
Короче есть такой аддресс bokarev собака мтс.ру (+)  < Golomeen >   [216]   07-11-2002 16:27
попробуй бросить в МТС спокойным факсом с описанием проблем со связью в конкретных, известных тебе местах. Они часто реагируют положительным образом (приезжают, измеряют, перенастраивают...) (-)  < Кардиолог >   [242]   07-11-2002 09:46
"добрейшей души люди - а могли ведь и на х%^ послать" (-)  < DWS >   [234]   07-11-2002 14:18


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.