Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : ranger ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 03-11-2002 21:25

маленький сотовый ОФФ (+) (+)


посмотрел тут фильм "ХХХ" (три икса в смысле smiling smiley. там на 82-ой минуте Вин Дизель катится на сноуборде с горы, пытаясь доехать до домика у подножья. рядом с домиком стоит вышка, на которой висят излучатели базовой станции. перец кидает за собой пару гранат, и начинается типа сход лавины. по ходу дела видно, что нарисована лавина довольно отвратно, но это - не главное (как не главное и то, что лавина преследует главного героя по пятам): главное то, что лавина, достигнув упомянутого домика и встретив на пути вышку с антеннами, вышке этой ничего не делает, а вот домик разносит нах, причем детально показано, как здоровенные глыбы льда разносят в дребезги домик, как бы "обтекая" вокруг вышку. вот такие вышки для антенн базовых станций строят на западе - даже сход лавины им нипочем! smiling smiley

with *.*,
ranger.



"Лучше СВОБОДА за деньги, чем удобства на улице!" (с) мой :-)

PS. ищу работу (Oracle DBA, Unix sysadmin). интим, сетевой маркетинг и ОАО "Вымпелком" не предлагать!!! :-)




маленький сотовый ОФФ (+) (+)  < ranger >   [463]   03-11-2002 21:25
в кинотеатре надо смотреть, а не за компом, тогда и на детали меньше внимания будете обращать, так захватывает action (-)  < $ting >   [364]   03-11-2002 23:02
(+) (+)  < ranger >   [297]   04-11-2002 10:52
После годзиллы которая на DVD вся в темном так как америкосы экономили на спецэффектах и все артифакты попрятали в темной картинке я уже ничему не удивлюсь...главное в фильме это реклама его...скушнее антикиллера я не видел пожалуй.полный отстой. итд итп.  < Greg >   [315]   03-11-2002 21:41
хехе. ХХХ - весьма удручающая смесь джеймса бонда, "ее звали никита", и дешевых боевиков с второсортными суперменами в главных роляхвпечатления исключительно отрицательные. (-)  < ranger >   [328]   03-11-2002 21:59
ROLLERBALL посмотри....там наш качок снимался и Жан Рено пол фильма по русски ключевая фраза - сейчас кого-то за%$ошат smiling smiley) (-)  < Greg >   [383]   03-11-2002 22:29
На редкость отстойное кинцо! ;-) (-)  < Vahmurka >   [301]   03-11-2002 22:34
О чем я и говорю...... (-)  < Greg >   [311]   03-11-2002 23:50


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.