Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : ag28 ()
Зарегистрирован: 7 годов назад
Сообщения: 12,049
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 03-08-2020 09:14

Тут больше инфы, материнская компания - китайская Eastcompeace Technology (+)


«Исткомпис РУС» – российская компания, создание которой стало результатом плодотворного сотрудничества китайской компании Eastcompeace Technology и российского предприятия «Симтест». Последнее было основано в 2004 году командой, ранее создавшей хорошо известную компанию «ОРГА Зеленоград».

В 2007 году компанией «Симтест» было подготовлено и запущено в работу собственное автоматизированное производство смарт-карт в Москве (г. Зеленоград). За очень короткий срок компании удалось выйти на телекоммуникационный рынок России и СНГ. В рамках последующей реорганизации компании все производственные мощности и интеллектуальные ресурсы «Симтест» были переданы новому предприятию «Исткомпис РУС», основным акционером которого (более 80% акций) стала Eastcompeace Technology.

Созданная в 2010 году, компания «Исткомпис РУС» унаследовала богатый опыт «Симтест» и получила доступ к технологиям и ресурсам Eastcompeace Technology. За 9 лет нашей деятельности мы стали одним из крупнейших поставщиков карт для большинства сотовых операторов на территории России, Украины, Беларуси, Армении, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана, которым мы поставили в общей сложности свыше 300 млн SIM-карт. В России, по нашей оценке, мы занимаем порядка 30% рынка SIM-карт.

Показателен тот факт, что в 2019 году «Исткомпис РУС» стала первой в России компанией, обеспечившей локализацию RSP-сервисов загрузки профилей SIM-карт на абонентские устройства (eSIM) с одним из отечественных сотовых операторов.
Используя опыт и технологии материнской компании, «Исткомпис РУС» планирует в обозримом будущем занять существенную долю на рынке решений для банковской сферы


В этом же году перед нами была поставлена задача по выходу на рынок банковских карт, и на сегодняшний день мы приступили к ее реализации, ориентируясь в первую очередь на банки России и СНГ. Но прежде чем говорить о тех конкурентных преимуществах, которыми обладает «Исткомпис РУС» как производитель банковских карт, следует отметить, что основными из них являются огромный опыт, компетенция и технологии, которыми располагает наш главный акционер – компания Eastcompeace Technology, входящая в группу компаний Potevio (SASAC) (Пекин, КНР). Компания работает в сегменте производства смарт-карт с 1998 года. За это время на глобальный рынок поставлено свыше 7 млрд банковских карт, а также свыше 16 млрд SIM-карт и свыше 400 млн идентификационных, медицинских, транспортных и иных карточных продуктов.
Потенциал и конкурентные преимущества

На сегодняшний день Eastcompeace Technology является одним из крупнейших мировых производителей смарт-карт и связанных решений, оказывая услуги более чем 250 финансовым и телекоммуникационным компаниям в 80 странах мира. Представительства и офисы компании расположены в Китае (Пекин, Жухай, Ханжоу), Сингапуре, Индонезии, Бангладеш, а также в Латинской Америке и европейском регионе, включая Россию (ООО «Исткомпис РУС»). Сегодня по всему миру работают более 2000 сотрудников, включая свыше 400 инженеров.

Основные рынки сбыта находятся в Юго-Восточной Азии, где компания исторически обладает наиболее сильными позициями. Однако наши клиенты представлены во всех регионах мира, где мы предлагаем полный спектр наших продуктов, включая банковские карты.

[plusworld.ru]




Исткомпис Рус: Платформа для удаленной записи виртуальных сим-карт (+)  < ag28 >   [7915]   03-08-2020 09:12
Тут больше инфы, материнская компания - китайская Eastcompeace Technology (+)  < ag28 >   [128]   03-08-2020 09:14


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.