Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : cc00ffee ()
Зарегистрирован: 4 годов назад
Сообщения: 81
Ранг: Интересующийся
Дата: 08-07-2020 11:32

Есть такая тема, но как прям купить - не знаю (+) (Внимание! Kомпетентное мнение!)(URL)


The Workz removable eSIM takes the same shape of a traditional (UICC) SIM card so it can operate in current market devices but with the advanced functionality of the new embedded SIM. The SIM can be fitted into any phone as it offers the versatility of the three SIM form factors (4FF, 3FF, and 2FF) in one card that can be pushed out and replugged as required.




Наверное офф, но. Прочитал про технологию eSim мельком на Хабре, скажите, а китайцы ещё не додумались сделать физический eSim в виде обычной симкарты с сим меню, как раньше было в мультисимках? (+)  < Stelz >   [8393]   08-07-2020 10:32
Чего это технология сырая? Я пользовался несколько раз в заграничных поездках на айфон - всё работает как часы. А удобство словами описать сложно. Всё там уже так, как нужно, только не у наших опсосов (-)  < Alex M. >   [171]   08-07-2020 14:07
Да я статейку читал, мол, в Китае разрабатывают свой вариант. Перефразирую, не сырая, а не массовая. Была бы массовость, было бы развитие. (-)  < Stelz >   [181]   08-07-2020 16:20
Есть такая тема, но как прям купить - не знаю (+) (Внимание! Kомпетентное мнение!) (URL) < cc00ffee >   [269]   08-07-2020 11:32
неплохо такую иметь, тоже хочу. мультисимка на новый лад. (-)  < ag28 >   [145]   09-07-2020 19:12
О, класс, спасибо. До готового продукта конечно далеко, "developed in ‘first-phase’", но уже что-то. Будем подождать thumbs up (-)  < Stelz >   [171]   08-07-2020 12:03


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.