Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Andrey34 ()
Зарегистрирован: 10 годов назад
Сообщения: 22,523
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 29-06-2020 11:54

Вопрос про «Создай Wi-Fi» от МФ.Смотрю на точечную карту покрытия, не могу понять как эти зоны выделены?Есть ограничения по конкретным частотам?Или просто, на определённые БС не пускают? (-)(URL)






Вопрос про «Создай Wi-Fi» от МФ.Смотрю на точечную карту покрытия, не могу понять как эти зоны выделены?Есть ограничения по конкретным частотам?Или просто, на определённые БС не пускают? (-) (URL) < Andrey34 >   [9619]   29-06-2020 11:54
Загрузка секторов + расчетная сила сигнала (-)  < Tiramitsu >   [691]   29-06-2020 12:11
+транспорт до бс (-)  < nolimits >   [719]   29-06-2020 13:11
В теории согласен, но далеко не всегда. Я например пронаблюдал, что карта с началом самоизоляции резко покраснела. Не думаю, что везде транспорт с оптики на РРЛ в этот момент поменяли (+)  < Tiramitsu >   [706]   29-06-2020 13:22


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.