Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Kloin ()
Зарегистрирован: 14 годов назад
Сообщения: 12,575
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 12-08-2019 14:03

Телефоны от Т2 в рассрочку, со скидкой, при подключении на год "Мой онлайн+". Ну, не знаю, может, и неплохо. (+)(URL)


Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает абонентам принять участие в программе «Мой смартфон онлайн». Она позволяет клиентам купить выгодный комплект – качественный 4G-смартфон и услуги связи на один год со скидкой. Посетители салонов могут приобрести его в рассрочку с минимальным взносом от нуля рублей и со скидкой до 60% от цены смартфона.

Программа «Мой смартфон онлайн» действует в 46 регионах присутствия оператора, включая Московскую и Ленинградскую области. В ней могут принять участие не только новые, но и действующие абоненты оператора. По сравнению со стандартным сценарием покупки, выгода клиента составит до 4 800 руб. в зависимости от региона. Купить комплект в рамках программы можно и в рассрочку.

В рамках предложения Tele2 поддерживает фокус на продаже 4G-устройств. По итогам первого полугодия 2019 года аппараты с поддержкой LTE продемонстрировали наибольший рост – их доля в общей базе смартфонов увеличилась на 16 п. п. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, превысив 76%.

Для программы Tele2 отобрала ряд 4G-смартфонов в ценовой категории от 8 тыс. руб. основных партнеров оператора: Samsung, Apple, Huawei, Xiaomi и ряд других. При этом Samsung, Huawei и Xiaomi стали самыми популярными вендорами у клиентов по итогам первого полугодия 2019 года: устройствами этих производителей пользуются более 50% владельцев смартфонов в сети Tele2. Список смартфонов, участвующих в программе, доступен по ссылке.

Участникам программы предоставляется скидка на тариф «Мой онлайн+». Его отличает выгодная комбинация услуг для активных пользователей мобильного интернета и клиентов, которые совершают большое количество звонков.

В декабре прошлого года оператор запустил аналогичное предложение для Москвы и Челябинска. Клиенты могли получить скидку на абонентскую плату по тарифу «Мой онлайн» и приобрести смартфон в популярной ценовой категории – от 5 до 10 тыс. руб. от производителей Samsung, Huawei, Xiaomi, Nokia и Meizu.




Телефоны от Т2 в рассрочку, со скидкой, при подключении на год "Мой онлайн+". Ну, не знаю, может, и неплохо. (+) (URL) < Kloin >   [5919]   12-08-2019 14:03


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.