Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : ОВ ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 5,363
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 11-08-2019 12:21

Нашлось в сети по услуге: коротко: полезная штука, сложно подключить. (+)


Хочу рассказать про услугу полного запрета подключения ну просто любых платных подписок.
От подписок по WAP click не защищает даже доп баланс для них. а актуально это мне стало когда я вставил сим с Б4Г в роутер к которому имеют доступ несколько человек. И тут бац через некоторое время словил подписку настроение 2. отключил ее и через пару дней она опять подключилась, а потом еще и эромикс. за все по 20р в сутки
Начал копать, а оказывается достаточно просто нажать на рекламу например показывающую чтобы продолжить просмотр видео. ПРичем условия спрятаны так что не найти их. а есть такие что нажимая на слова условия ты тоже сразу подключаешь эту подписку. и я даже проводил эксперимент пробовал подписаться когда на балансе недостаточно средств. и она подключалась, но потом при пополнении деньги уходили на списание. я решил обратится еще по первым списаниям в службу поддержки билайн и был послан подключать контентный счет, который от этого как выяснил не защищает. я обратился к контент провайдеру, объяснил ситуацию, показал скриншоты обманчивых баннеров и они попались адекватные и вернули деньги. так же я попросил внести номера в черный список чтобы больше ничего не подключалось и что бы вы думали- они сделали это. Тоесть сейчас ни одна платная услуга от контент провайдеров не подключается. даже смс платное на 4значный номер не отправить. Обратится в СП билайна спросить про данную услугу запрет. Они ее долго искали на моем номере. Но нашли. Подключить ее они не могут в билайне, только отключить. Называется "Черный список СPA" Вот я не понимаю Билайн зачем контентный счет везде свой продвигают, но он не защищает от такого беспредела.
Сейчас же красота-специально искал баннеры с такими рекламами и везде выскакивает что у вас "запрет на подключение"
Вообщем услугу "Черный список СPA" можно требовать включить через операторов но очень настойчиво и наверное только через обращение, потому как те что сидят в чате не имею возможности ее включить!




Кто юзает услугу би Черный список CPA (защита от WAP-Click подписок), она реально что то даёт? (-) (Просьба)  < ОВ >   [7744]   10-08-2019 21:46
Билайн лет пять назад закрывал эту услугу. А так реально блокирует подключение и раньше вообще не давало открывать лендинг пэйдж (-)  < _Alexander_ >   [181]   11-08-2019 10:48
Сенк. (-) (Дружеское рукопожатие!)  < ОВ >   [162]   11-08-2019 11:38
Через ЛК поддержка отказала в подключении, через fb подключили. Ответ в лк: Здравствуйте! Услуга не предусмотрена для указанного номера. Можем порекомендовать услугу Авансовый счет без возможности (+)  < ОВ >   [245]   11-08-2019 10:33
А она отображается с списке услуг в Личном кабинете? (-)  < Raynor >   [161]   13-10-2019 11:33
Да (-)  < ОВ >   [151]   13-10-2019 14:18
А тариф препейд/постоплата, физик/корп.? (-)  < Raynor >   [157]   13-10-2019 14:39
Постоплата. Физик. ЛБ 50/2.00 (-)  < ОВ >   [142]   13-10-2019 15:11
Нашлось в сети по услуге: коротко: полезная штука, сложно подключить. (+)  < ОВ >   [255]   11-08-2019 12:21
Зачем такие сложности? Нужно просто перейти с своим номером к другому оператору. К тому, кто не занимается такими пакостями как подписки.. (+) (IMHO)  < Prizer >   [200]   11-08-2019 12:28
А кто не занимается подобным доп обогащением из Б4? Я знаю только про йоту (хоть и виртуал), на мтс на такое не попадал правда и их интернетом давно не пользовался. А что делать если технически нужен (+)  < Морра >   [187]   13-10-2019 17:04
Непаблик с пряниками без ап (-)  < ОВ >   [149]   13-10-2019 14:15


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.