Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : mk =) ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 8,233
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 27-05-2019 12:42

Пну мимоходом свой Билайн любимый, мона? АС точнее, электропочтовую? (+)


Были в одном полуподвале интернет-затыки, особо когда вдруг с 4Г на 3Г прыгал и даж с 4.5Г на 4.

Терпел-терпел да и послал им инфо с логами селл даже, они в ответ:

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Ваше письмо поступило в Дирекцию по обслуживанию клиентов "Билайн".

К сожалению, в письме недостаточно информации для решения Вашего вопроса. Пожалуйста, напишите нам повторно, указав следующую информацию:

1. В чем заключается причина Вашего обращения;

2. Номер, по которому возник вопрос;

3 Фамилия, имя, отчество владельца договора ( название фирмы);

4. Контактны й телефон для связи с Вами.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, напишите нам ответ на это письмо.

Спасибо, что пользуетесь услугами "Билайн"!

С наилучшими пожеланиями,

Тра-та-та,

Служба поддержки клиентов "Билайн".

===

Ах паразиты! Ну перешёл, попробовав, на другого ОпСоСа, и Билайну так ехидненько, что мол вы обурели, ну пока, останетесь без интернетопотребленья моего.

Они в ответ копиркой то же, что и выше, только не типа Тра-та-та а Тру ля ля уже.

Алё? Вас слышно, голосом, но..
Вынужден вот потреблять инет по работе.. Массагером...
Прощай, бинет, сиди в резерве из-за пустяков таких.

Другой же опер и тариф мне вкусный подогнал, и опцию вдобавок.
И на претензии на то же проблеместо чота подкрутил, не отписавшись тупо.
Вроде лучше стало.

Всем бобра!)




Пну мимоходом свой Билайн любимый, мона? АС точнее, электропочтовую? (+)  < mk =) >   [5858]   27-05-2019 12:42
Да все АС работают по алгоритму. Я тут шутки ради с Мегой переписывался. То же самое, ФИО назвал, номер написал, так паспортные данные потребовали! (-)  < Kloin >   [70]   27-05-2019 13:14
Они поняли что ты шутник и решили так тебя отшить. (-) (Просто предположение)  < mk =) >   [76]   27-05-2019 15:55
Дык, не отвертелись, я им и паспортные данные дал. (-)  < Kloin >   [61]   27-05-2019 16:09
Хитрец. (-)  < mk =) >   [73]   27-05-2019 16:25
Сервис би оч сильно упал по всем фронтам... только ЛК поживее стал, это единственное что видно по развитию би... (-) (Личный опыт)  < ag28 >   [65]   27-05-2019 13:06
Всё = его не брошу, потому что он хороший. Проникабельность © как была, так и осталась на высоте. Невзирая на шкалу сигнала. Даже интернет в лесу шпарит, где конкурент мой соблазнитель сдох. (-)  < mk =) >   [71]   27-05-2019 17:59


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.