Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : МГТС ()
Зарегистрирован: 9 годов назад
Сообщения: 83
Ранг: Интересующийся
Дата: 03-02-2019 16:30

Мобильная связь. Здравствуйте! Пришлите номер, о котором идет речь, на почту blogs@mgts.ru. Проведем проверку. (+)


Oleg Пишет:
-------------------------------------------------------
> В мае 17 года переносил
> номер из Теле2 в МГТС
> (виртуал на МТС, если кто не
> в теме). Сразу же после
> переноса обнаружил
> проблему - с мегафоновской
> сети звонящий на мой номер
> получает отлуп - "Этот номер
> не обслуживается".
> С других сетей - всё без
> проблем.
>
> Писал заявления, жаловался
> - пофиг. И наконец, сегодня
> настал великий день - на мой
> номер пришёл звонок из сети
> Мегафон. Без 4 месяцев - два
> года, чтобы проставить
> маршрутизацию. У
> нормальных операторов это
> делается за несколько
> минут. Ну за час, но не
> больше.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 03-02-2019 17:10 by b13.




Мегафон - можно переименовывать. В качестве варианта нового названия - "Рукожопые слоупоки". eye rolling smiley (+) (Личный опыт)  < Oleg >   [5368]   03-02-2019 15:33
Это - проблема МГТС. (-) (Личный опыт)  < alex215 >   [164]   03-02-2019 19:10
Нет. При переносе номера операторы донор и реципиент сливают инфу в базу ЦНИИС. Остальные операторы обязаны брать её оттуда. То, что слоупоки её не взяли и не проставили маршрутизацию - их вина. (-) (IMHO)  < Oleg >   [162]   03-02-2019 21:27
Это фантастика... Обычно подобное бывает когда новая номерная нумерация.. После первой же заявки обычно исправляют.. (-)  < Prizer >   [135]   03-02-2019 17:09
Прям, как бальзам на уши: "номерная нумерация" :-) (-)  < Limon >   [146]   03-02-2019 17:46
О да! У связистов много жаргонов.. Иногда пёрнешь, всем всё понятно, а по буквам полный бред.. cool smiley winking smiley smiling smiley (-)  < Prizer >   [132]   03-02-2019 17:57
Мобильная связь. Здравствуйте! Пришлите номер, о котором идет речь, на почту blogs@mgts.ru. Проведем проверку. (+)  < МГТС >   [202]   03-02-2019 16:30
Ой да отстаньте вы... Чего там проверять? Я вам и заявления писал и техдетализацию просил(и получал). Из сети МФ вызовы тупо на мой номер не приходили. Вы то тут причём? (-)  < Oleg >   [166]   03-02-2019 16:33
Довольно оперативная работа для важной птицы из чужой сети : ) МФ - молодцы! (-)  < Krebs >   [93]   03-02-2019 16:07
Если бы только из чужой. Я контракт специально купил, чтобы пропихнуть вопрос. Но ТП Мегафона была непробиваема - у нас всё хорошо. Плюнул на уродов и отписался народу, чобы звонили через WhatsApp. (-)  < Oleg >   [155]   03-02-2019 16:30


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.