Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : pushkar ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 5,726
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 15-07-2018 19:39

Задумал перевести всю семью (3 номера) со старого "Все для семьи" от Би за 1201 руб. на "СИМейный" от МГТС. Причина - не хватает пакета Интернета от Би. Пожаловался в Билайн, но был разочарован... (+) (Личный опыт)


В общем, сейчас я вынужден докупать пакеты на 4 Гб Интернета чуть ли не каждый месяц, что превращает 1201 руб. в 1701 руб. При этом и 1500 минут не выговариваем - крутится около 1000-1100 в месяц, при этом минуты расходуются по трем номерам примерно в соотношении 800/200/100.

У МГТС - 1150 руб. за 30 Гб и 1500 минут, в полной мере устраивающий меня вариант (+постоплата, +более качественный 4G, +роуминг без пакетов минут, +200 Мбит домашний Интернет вместо 100 Мбит и т.д.)

Написал в Би в фейсбук: мол, так и так. Уйду, номера уведу. Мне нужно одно - увеличение пакета Интернета. Тогда останусь. Дайте мне предложение не из коммерческой линейки. Перезвонила менеджер, сначала предлагала куда более дорогой тариф из нынешней линейки, а потом только дала скидку 10% на 3 месяца, даже не постоянную: постоянную не может, говорит... Я был крайне разочарован, честно говоря, потому что ждал от Би большей гибкости. Вместо этого - экономия 360 руб. за 3 месяца, которую съест всего один подключенный пакет...

Написал и в МГТС в ФБ - говорю, вот, узнал о новых тарифах, радует вариант за 1150 руб., но колеблюсь, может, еще что предложите?.. И то, что ответили, мне не понравилось совсем: "Мы можем подключить вам домашний интернет 200 Мбит/с + сим карта с тарифом "Smart Non-stop" (500 мин., 500 смс и 20 Гб) + 2 сим карты с тарифом "Smart Для своих" (500 мин., 500 смс и 5 Гб). В месяц будет выходить 1150 руб.". Т.е. пакет 1500 минут у них не общий, а раздельный по тарифам, а сам пакет - по сути, сборка имеющихся тарифных предложений.

Крайне разочарован обеими компаниями, хочу предложение, в полной мере отвечающее запросам. Ну и индивидуального подхода )

И вновь задумался о переходе в Ростелеком, у них, вроде, все то, что мне нужно. [moscow.rt.ru]

*** ЗА СВЯЗЬ БЕЗ БРАКА! ***

Подробнее о моих гаджетах и тарифах!




Задумал перевести всю семью (3 номера) со старого "Все для семьи" от Би за 1201 руб. на "СИМейный" от МГТС. Причина - не хватает пакета Интернета от Би. Пожаловался в Билайн, но был разочарован... (+) (Личный опыт)  < pushkar >   [5133]   15-07-2018 19:39


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.