Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : ag28 ()
Зарегистрирован: 7 годов назад
Сообщения: 12,059
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 25-03-2018 22:16

Алло Инкогнито - Услуга «Интернет на всё» – 5 дополнительных устройств на одном тарифе (+)


Новость: [www.alloincognito.ru]
Услуга: [www.alloincognito.ru]

Услуга «Интернет на всё» – 5 дополнительных устройств на одном тарифе!

Не хотите подключать мобильный интернет для планшета, ноутбука, роутера или второго смартфона? И не надо!

Представляем вам новую услугу «Интернет на всё»: подключите до 5 дополнительных устройств к своему тарифу для использования мобильного интернета по всей России, без приобретения дополнительных тарифных планов:

Все что для этого нужно – подключить услугу в любом офисе обслуживания «Алло Инкогнито» и приобрести дополнительную SIM-карту для подключаемого устройства. Вы можете подключить как одно, так и пять различных устройств: смартфон, планшет, ноутбук или роутер:

Подключение 1 SIM-карты Количество SIM-карт доступных для подключения Абонентская плата за каждое подключенное устройство
50 руб 5 SIM-карт 0 руб
После подключения пакет интернета и дополнительных опций, включенных на вашем основном тарифном плане, станут доступны и для вновь подключенных устройств.

При этом вы сможете отслеживать оставшийся лимит интернета в своем Личном кабинете, а стоимость использования интернета на всех 5-и устройств списывается с вашего тарифа в рамках абонентской платы.


Детали:
Внимание! Важно помнить!
Услуга «Интернет на всё» доступна для подключения только для тарифных планов: «Супер Безлимитный», «Вся Россия 495.RU», «Вся Россия 499.RU», «Открытый мир.RU», «Безлимитный 495», «Вся Россия 499.RU», «Мега VIP.RU», «Полный пакет 2013», «Мега 99.RU», «Вся Россия 495.RU». «Полный пакет 495», «Безлимитный», «Безлимитный 2013», «Безлимитный 8-800 2017», «СуперБезлимитный», «Полный пакет», «Безлимитный 05.2017», «Мега 100.RU», «Полный пакет 2017», «Идеальный год Россия 499.RU», «Мега 100.RU», «Мега VIP.RU», «Мега 99.RU» и «Идеальный год Россия 495.RU».

Для подключения услуги необходимо посетить один из офисов обслуживания «Алло Инкогнито» и приобрести дополнительные SIM-карты для подключаемых устройств.

Услуга «Интернет на всё» недоступна для подключения при наличии на основном номере абонента подключенной опции «Интернет 150 Гб».

В тарифном плане «Супер Безлимитный» при подключении услуги «Интернет на все» объем включенного в тариф интернета уменьшается до 100 Гб.

Абонентская плата за использование услуги «Интернет на все» отсутствует, абонентская плата основного тарифа остается неизменной.

Максимальная скорость передачи данных в каждом конкретном случае зависит от технических возможностей сети и оборудования, с помощью которого вы осуществляете доступ в Интернет.

При достижении порога объема трафика на вашем основном тарифном плане доступ в Интернет приостанавливается и автоматически возобновляется в день очередного списания абонентской платы.

Использование мобильного интернета, подключенного в рамках услуги «Интернет на все», доступно в поездках по России в сети «Билайн», за исключением территории Таймырского муниципального района, г. Норильск, Магаданской и Сахалинской областей, Камчатского края, Чукотского административного округа, Республики Саха (Якутия), Республики Крым, г. Севастополь.




Алло Инкогнито - Услуга «Интернет на всё» – 5 дополнительных устройств на одном тарифе (+)  < ag28 >   [3407]   25-03-2018 22:16


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.