Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : qace ()
Зарегистрирован: 7 годов назад
Сообщения: 1,492
Ранг: Элитарий
Дата: 08-01-2017 16:59

про ЫЗ, часть 3, январские тезисы: он писал про бабушкофоны задолго до того, как китайские товарищи протянули свои братские щупальцы помощи росс.гикам (+)


про 2-симочники бредили те же росс.гики еще раньше и дольше, хотя обе идеи лежали на поверхности, казалось бы...

1. нынче, в связи с уникальным журналистским коллективом частот у Теле2 в Москве сложилась очередная поверхность: запрос на [дешевые] 2-симочники с 1 радиоблоком, но с возможностью дежурки в 3г на обоих слотах. Как и всегда и везде - и здесь тоже не все так просто...
2. смежные поверхности: 3-симочники не только на кнопках, но и в смартах.
3. тема "неумирающие кнопочники" уже была упомянута совсем недавно и снова широко известным мобильным аналитиком.

Предлагаю:
использовать вечно гонимого здесь LTE-спеца для прояснения сложностей по пункту 1 и написания по результам такого исследования очередной статьи.

Полностью осознаю, что и от этого предложения ЫЗ может отказаться точно так же, как от моего предыдущего про антивирусы.

Никакие ссылки не привожу, хотя их есть у меня - потому что по ним тут все равно никто не ходит: проверено моей наивной провокацией со ссылками на уе[ОТМОДЕРИРОВАНО 4.3.2 предупреждение]х дизигнеров.

Что еще я забыл сказать? (с)

Например, про то, что 2-симочники не имеют никакого спроса в ненавистной Америке: см. огрызки, где нет даже слотов для карт памяти.
Ну, они не одиноки: "... нашим клиентам это не нужно!.." (с) МТС



Изменения 4 раз. Последнее изменение в 08-01-2017 17:46 by agal.




про ЫЗ, часть 3, январские тезисы: он писал про бабушкофоны задолго до того, как китайские товарищи протянули свои братские щупальцы помощи росс.гикам (+)  < qace >   [485150]   08-01-2017 16:59
Что забыли? вопрос, почему мало 3г-звонилок, и ОСОБЕННО, 3г-раскладушек (с удобными кнопками, нормальным экраном и звуком). Вообще-то они должны уже быть и на андроиде, для звонков по воцапу втч. tongue sticking out smiley (-) (URL) < Gato >   [202]   08-01-2017 22:23
Это тема, да. Сам думал, но что-то не сообразил поспрошать Березина. Насчет ссылок - "ни нада грязи", ~50% из выкладываемого смотрю (-)  < b13 >   [204]   08-01-2017 17:32
кроме Березина у меня еще есть несколько кандидатов - но на смежные темы и с 4пда, а с самими "моими" темами: могу продолжать набрасывать - желаете? (-)  < qace >   [240]   08-01-2017 17:35
и еще совсем бредовая идея: тема про влияние MRG на глобальный рынок(успех бабушкофонов) и его гримасы - на примере двойных батарей и тупой неблагодарности росс.реселлеров (+)  < qace >   [269]   08-01-2017 19:31
Конечно "желаю", спасибо заранее! (-)  < b13 >   [195]   08-01-2017 18:04
взаимно! Есть еще темы про износ внутренней и внешней флэш-памяти, смежная - про альтернативную загрузку андроидов с карты памяти, смежная-2 - Inside Marshmallow: Adoptable storage, а также ... (+)  < qace >   [260]   08-01-2017 18:20


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.