Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Garrik ()
Зарегистрирован: 14 годов назад
Сообщения: 676
Ранг: Кандидат в элитарии
Дата: 11-04-2015 10:57

Подскажите, кто ни будь имеет связь с пользователем ЧелоПук? Покупали у него тариф в прошлом году (для друга который только начал пользоваться интернетом) и теперь объема стало мало. Позвонил я ему, и (+)


Подскажите, кто ни будь имеет связь с пользователем ЧелоПук? Покупали у него тариф в прошлом году (для друга который только начал пользоваться интернетом) и теперь объема стало мало. Позвонил я ему, и спросил можно ли перейти на другой тариф, и если нет, то готовы купить новый, с большим объемом. Он обещал уточнить, и пропал. На звонки не отвечает, на письма тоже. При звонке с другого номера отвечает, обещает перезвонить, и на этом все. Мы никаких претензий к нему не предъявляли, так как сами выбирали тариф, и виноваты сами.
[www.cells.ru]




Подскажите, кто ни будь имеет связь с пользователем ЧелоПук? Покупали у него тариф в прошлом году (для друга который только начал пользоваться интернетом) и теперь объема стало мало. Позвонил я ему, и (+)  < Garrik >   [619]   11-04-2015 10:57
О каком супер Мега тарифе идет речь? Я с ним общаюсь. Не могу сказать что он прячется. Возможно форс мажор или что то у человека ..,, может всё что угодно случиться у каждого в жизни.... (-)  < ysyef >   [177]   11-04-2015 13:08
Тариф никакой ни супер. Просто хочется не меняя номер, и без всяких новых бумажек перейти на больший пакет интернета. Если это не возможно, то пусть скажет, и мы будем искать что то другое. Если Вы (+)  < Garrik >   [281]   11-04-2015 13:26
Киньте переписку))) прям так интесересно когда я советовал Челопука?)))) (+) (Тупой вопрос) (+)  < ysyef >   [273]   11-04-2015 13:30
Я сейчас не могу найти в переписке конкретно Ваши рекомендации, но возможно они были по телефону. Если я ошибся, то приношу свои извинения. Я написал Вам на почту нашу переписку. (-)  < Garrik >   [182]   11-04-2015 13:44
Я ответил ))) лезть не буду не в свое дело ))) (-)  < ysyef >   [170]   11-04-2015 13:50
А через ИП перейти на другой тариф или другую опцию включить не пробовали? А с ним уже все понятно, зачем вы еще раз стремитесь наступить на те же грабли? (-)  < Vaol >   [160]   11-04-2015 12:52
Подскажите как это сделать, и я попробую если не сложно. Друг точно ничего сделать не сможет. Это его первый Айпад, а дома у него вообще нет компа, и не было. (-)  < Garrik >   [158]   11-04-2015 13:04
это сервис провайдер или оформление на физ лицо? после статьи на MR как-то не по себе. Основной номер бы не взял. (-)  < Greg >   [158]   11-04-2015 12:54
Вроде бы на физическое лицо. Друг не может найти документы. Эта симка только для интернета. (-)  < Garrik >   [139]   11-04-2015 20:07


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.