Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : ag28 ()
Зарегистрирован: 7 годов назад
Сообщения: 11,999
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 27-06-2018 19:20

Билайн - как отключить "повторный пропущенный"? Т.е. если я не дозвонился (не взяли трубку), то билайн через 5 минут делает звонок от моего имени! Звонил в поддержку - не помогли + расстроили the finger smiley (+)


Да, я видел темы [www.cells.ru] и [www.cells.ru] , но я или не замечал или у меня это очень недавно появилось само?!

В общем проверял после поездки переадресации (снимал). Т.к. у моего тестового СдС появилась абонентка, убрал симку в стол и достал билайн корп агро. Прозвонил симки, заметил что би "добавляет" звонок через 5 минут в случае, если "не ответили". Проверил рабочий - та же тема!

Позвонил в поддержку - нет выхода на оператора (мало плачу? наверное). Перезвонил альтернативным путем - с мтс на 8 800 из таблицы по опсосам, мне 1) сказали перезагрузить телефон, 2) пришлют смс с сылкой на антивирус. Я обрадовал тем, что у меня телефон а не смарт - 3) оператор сказал что он проверил мой номер и у меня нет никаких услуг для перезванивания. Внимание вопрос: ЧТО ПРОВЕРИЛ ОПЕРАТОР?

Задал вопрос ему, он его даже понял со второго раза, попросил билайновский номер, переключил на старшего (или корпоративного?). Девушка мне бойко сказала что это точно не билайн, это явно МТС химичит. Или мегафон. И так уверенно, что я даже обрадовался, отключился, и... ну проверил, да, билайн, собака, же.

Если (пока) не разберусь с отключением этой темы, то с рабочего номера коллегам / другим звонить не буду, симка уйдет в планшет и тарифы/поддержку билайн больше НИКОМУ советовать не буду. Бредовики производства.

А если без лирики, у всех так? или отключается?




Билайн - как отключить "повторный пропущенный"? Т.е. если я не дозвонился (не взяли трубку), то билайн через 5 минут делает звонок от моего имени! Звонил в поддержку - не помогли + расстроили the finger smiley (+)  < ag28 >   [6871]   27-06-2018 19:20
Этому явлению лет несколько, видел такое еще года четыре назад, АС тогда сказала что типа настройка системы такая, и типа убрать нельзя (-)  < zloj >   [305]   27-06-2018 22:46
У меня на одном номере есть такой "баг", в инете интересно читать отзывы о этой услуге, про мистику и барабашек. И способы борьбы с этой напастью. (+)  < zemlyanin >   [351]   27-06-2018 20:50
Там все рекомендуют ussd *110*891# для отключения, но мне на корп симке не помогло. (+)  < ag28 >   [6667]   27-06-2018 21:14
Там есть ссылка на статью, с такой информацией "Совместимость услуги с «АнтиАОН», «Супер АОН», «Будь в курсе / Будь в курсе+»:" (+)  < zemlyanin >   [343]   28-06-2018 07:19
Всё скотство Билайна: «Подключение запретов абонентам НЕ ПРОДВИГАЕМ И НЕ ПРЕДЛАГАЕМ и подчеркиваем, что это настройка сети. Допустимо подключение только в случае обращения ОЧЕНЬ претензионного абонента.» (-)  < nils >   [262]   28-06-2018 08:08
У меня получилось: "запрос на подключение услуги "Вы звонили" выполнен" (-) (Личный опыт)  < Lett >   [346]   28-06-2018 00:30
Перестало дозванивать второй раз? или начало? )) (-)  < ag28 >   [337]   28-06-2018 00:38
Да слово "запрет" вывалилось smiling bouncing smiley (-) (Ошибочка!)  < Lett >   [267]   28-06-2018 01:01
мне на моей постоплате тоже не помогло (-)  < Люпс >   [246]   27-06-2018 22:19


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.