Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Steve Digital ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 6,600
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 08-07-2014 21:45

Сегодня Мега заспамила и запарила с "Плати когда удобно" +++ (+) (Печальная новость)


Запарка рабочего дня. Звонит телефон - беру трубку. Молодой человек из Меги предлагает спец. предложение "Плати когда удобно", как понял, просто кредит на 400 р. в месяц. Сказал, что не нужно. На удивленное "Почему не нужно" я ответил, что контролирую свои расходы сам и привык чтобы меня не загоняли в минус. Попрощались. Следом приходит смс-ка с этим же предложением, подключить эту услугу. Следом за ней приходит смс о том что услуга подключена. Не сдержался, позвонил в Мегу, дозвонился к удивлению, за 2 минуты. Не сдержался, немного нахамил, т.к. спросил девушку кто идиот, я, или они, т.к. я просил ничего не подключать, более того, еще 3 года назад писал заяление, чтобы мне не подключали всякие промо услуги и т.п., после того как попал с какой-то акцией. Она сказала, что ничего мне не подключали и смс пришла по-ошибке. Попросил ее зарегистрировать притензию о том, что приходят смс о подключении услуги. Она сказала, что может оформить притензию чтобы меня больше не беспокоили, не более. На том и порешили. Настаивать на исправлении глюка не стал. Но, думаю, многие сегодня были "рады" спаму и самопроизвольному подключению услуги. Хуже к Меге относиться не стал, но как-то неприятно такое отношение. Даже не извинились.




Сегодня Мега заспамила и запарила с "Плати когда удобно" +++ (+) (Печальная новость)  < Steve Digital >   [2490]   08-07-2014 21:45
=> (-) ( [:]||||||||||||||||||||[:] ) (URL) < lev >   [206]   08-07-2014 21:57


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.