Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]



ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеКупил бы безлимитный инет с оплатой по дням, остался такой еще? (+)10-05-2024 15:52

Размещено пользователем : KiiA ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 14,032
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 31-10-2012 09:30

У автора очень однобокая точка зрения... (+)


...его не устраивает только время жизни от одной зарядки. Ну так если не готов заряжать аппарат каждый день ( "Перед сном я научился включать режимы «Самолёт» и «Экономия батареи»" - что мешает просто перед сном поставить аппарат на зарядку ? ), может, стоит взять просто-телефон ? Или повнимательнее отнестись к этому параметру при выборе аппарата ?

Вот у меня другая проблема... Чуть ли не впервые за много лет не зудит в одном месте по поводу смены аппарата через год после его покупки. Не то, чтобы аппарат идеален ( SE Xperia Pro ), но вот что-то ничего из новинок не возбуждает. Большой экран мне нафиг не нужен ( вполне хватает планшета ), быстродействия хватает на все мои задачи, так что все эти 40-ядерники в топку, уверенно живёт сутки ( под вечер остаётся 30-50% ), да и аппаратов с железной QWERTY, почитай, на рынке нет, а отказываться от этой фишки очень не хочется... Разве что оперативки маловато, ну да привык уже сдерживаться, не ставить всякую ненужную хрень по поводу и без.




Вот она, правда жизни! "меня Nokia Lumia 800... моя ОС уже не актуальна. И вроде интересно купить что-то новое, но я быстро одёргиваю себя. Ведь я абсолютно не могу понять, почему заплатив $600 нужно" (+) (OFF)  < Gato >   [526]   31-10-2012 09:07
У афтара сочетание двух обид: на маленькую батарейку и на необновление Lumia 800. (+)  < xinfenglao >   [217]   31-10-2012 11:31
когда philips xenium составит ощутимую конкуренцию другим производителям, тогда и ждите прорыва в батарейках (-)  < Kloin >   [191]   31-10-2012 09:33
У автора очень однобокая точка зрения... (+)  < KiiA >   [289]   31-10-2012 09:30
Автора тоже можно понять. Представьте, что все зеркальные фотоаппараты могли бы снимать лишь несколько кадров. А человек - эстет smiling smiley, качество цифро мыльницы его не устраивает, куда ему деваться? Кушать кактус. Ваша проблема, кстати, похожа, что вы будете   < Kloin >   [245]   31-10-2012 09:40
Покупать, когда телефон сломается? Кактус sad smiley (-)  < Kloin >   [171]   31-10-2012 09:41
Аналогично. Лучше Defy+/Arc S ничего не видно. Думаю, 3 дня в спокойном режиме смарт обязан работать без всяких ухищрений. Про поддержку приложений - тоже (-)  < Gato >   [172]   31-10-2012 09:35


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.