Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Энергетик ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 3,653
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 14-09-2012 23:22

МТС ВОРУЕТ *. * Собирательный народный образ. (+)


Было бы здорово, если бы нашлись люди, которые смогли бы организовать действительно полезный флешмоб.
Например, заблоговременно оповестив МТС о факте проведения акции без указаний даты, места и веремени, пришли бы в один из салонов все в красных майках. надпись можно придумать "Я не слал СМС, а меня послали", "Я тоже...", "А1. минус 1 USD", "МТС И А1- браья навек", прочее.
Все бы сели за столики и начали выносить мозг сотрудникам.
На входе плакат с какой нибудь пургой, типа офис будет парализован. Выбирайте других операторов".
Кошаков штук десять с табличкой "я не киска, я подписка". Шарики, ленточки, народ веселится.
Ну, бложков инетных информировать. Им то без разницы о чем писать, лишь бы горячо было...
Прочее..
Мог бы и профинансировать частично, при условии наличия подробного плана акции.




МТС ВОРУЕТ *. * Собирательный народный образ. (+)  < Энергетик >   [508]   14-09-2012 23:22
Да им пофиг на паралич одной точки РТК. А вот за несанкционированный митинг и наказать могут. (-)  < a110c >   [192]   15-09-2012 07:23
Как Вы предлагаете такой Флэшмоб надо проводить у стен Госдумы с требованием менять закон о связи,чтоб обязательно в договоре был пункт согласиия или НЕсогласия абонента на услуги третьих лиц,чтоб как (+)  < zloj >   [177]   15-09-2012 07:03
Про закон -верно. Про паралич точки - цели такой нет. Цель - полностью дискредитировать нынешний закон, закон абсурда. (-)  < Энергетик >   [170]   15-09-2012 07:53
Опсосы воруют, причем все.Я тут подписку от А1 на Меге словил, с БИ расстался пару лет назад за бесконечное число раз подключенных платных услуг,устал их отключать,через день снова подключались (-)  < zloj >   [166]   15-09-2012 06:58


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.