Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : apoff ()
Зарегистрирован: 14 годов назад
Сообщения: 58
Ранг: Интересующийся
Дата: 03-02-2012 16:54

GPRS пакет в роуминге от Билайн... неправильная тарификация (+) (Личный опыт)


Может кто сталкивался
Сегодня с утра заблокировали телефон, причина перерасход лимита на пост пэйде.
Причину нашел сам.
7 января подключил пакет 50 мб в роуминге, и все хорошо (правильно) списывалось в роуминге из пакета. В детальке были видны сессии, стоимсоть трафика 0... а тут вдруг взяли и все пересчитали по полной, проблему решить не могут т.к. счет еще окончальительно не сформирован и доступа у них нет smiling smiley... телефон заблокирован, баланс порядка -40.000

Кто пользовался проверьте.




GPRS пакет в роуминге от Билайн... неправильная тарификация (+) (Личный опыт)  < apoff >   [648]   03-02-2012 16:54
Пересчитали спустя 20 дней после возвращения (+)  < apoff >   [342]   03-02-2012 17:02
Ептыть. Да вам в ТРЁХ местах одновременно удается находиться?! С интересом ждем обличительного поста из четвертого места ))) (-) (Дружеское рукопожатие!) (URL) < b13 >   [270]   03-02-2012 17:47
Да что то как то навалилось все сразу smiling smiley. в одном я месте, просто все проблемы всплыли именно сегодня (-) (Дружеское рукопожатие!)  < apoff >   [333]   03-02-2012 17:57
Насчет "в одном я месте" не могу не согласиться )) (-)  < b13 >   [251]   03-02-2012 18:06


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.