№002 (2017) :  "Ячейки"
 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]



ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеНе складывается у меня с сяоми, никак. Поэтому, предлагаю Сяоми редми 9т. (+)18-04-2024 02:29

Размещено пользователем : binom ()
Зарегистрирован: 11 годов назад
Сообщения: 146
Ранг: Знаток
Дата: 22-04-2017 03:30

Новинка от Hewlett-Packard: шасси Apollo 4530 завоевывает мир. (+)


Одной из самых почтенных компаний в сфере компьютерных технологий является американская компания Hewlett-Packard. Компания была основана в далеком 1939 году. В те времена еще не существовало компьютеров и поначалу предприятие выпускало измерительные приборы: химические анализаторы, осциллографы. Производство собственного серверного оборудования началось лишь в 1999 г., но рыночные позиции Hewlett-Packard резко усилились в 2001 г. после объединения с одним из лидеров индустрии – компанией Compaq. Ну а после 2005 г., когда «Хьюлетты» приобрели одного из крупных производителей рынка блейд-серверов - RLX Technologies (кстати, также основанного выходцами из Compaq) - Hewlett-Packard стал лидирующей компанией и на рынке серверного оборудования. В октябре 2015 г. компания была разделена на две части: HP Inc. (производство персональных компьютеров и принтеров) и Hewlett-Packard Enterprise (серверы, системы хранения данных, сетевое оборудование).

Серверные шасси, выпускаемые компанией, весьма востребованы коммерческими организациями, в том числе и в России. Подробное описание и характеристики оборудования можно найти на официальных сайтах представительств Hewlett-Packard в нашей стране. В качестве примера можно привести одну из последних разработок - HP Apollo 4530. Потребитель с помощью этого шасси может организовать хранение значительного массива данных с высокой надежностью. Многочисленные тесты и контрольные испытания, с результатами которых можно ознакомиться на специализированных ресурсах, подтверждают высокие характеристики данного оборудования. Шести процессоров и сорок восемь модулей оперативной памяти выгодно выделяют данное предложение с предложениями конкурентов.



Шасси HP Apollo 4530 обеспечивает увеличение поддержки полноформатных носителей с 15 до 45 экземпляров. Высокая производительность и экономичность применения — важнейшие особенности новинки от HP. В данной модели производитель не только улучшил производительность, но и позаботился об упрощении настроек оборудования, что уже нашло одобрение среди специалистов, эксплуатирующих подобное оборудование. Удивительно, но разработчикам из Hewlett-Packard удалось учесть практически все пожелания целевых пользователей при разработке данной модели.
Агрегат оборудован встроенным коммуникационным контроллером и тремя высокоскоростных слотами расширения. Мощность, универсальность и простата настройки оборудования позволяют применять его как на крупных предприятиях, так и среди малого и среднего бизнеса.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 22-04-2017 03:33 by binom.




Новинка от Hewlett-Packard: шасси Apollo 4530 завоевывает мир. (+)  < binom >   [2522]   22-04-2017 03:30


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.