НaНО - "Наши Независимые Обзоры" :  "Ячейки"
Пожалуй, уникальный для российского интернета проект - независимые обзоры от участников социальной минисети "Ячейки". Уникальность проекта в том, что многие из Участников Ячеек нам известны лично уже много лет и мы уверены в том, что это "обычные" пользователи, а не "засланные казачки" производителей. Публикуются обзоры любых электронных и электротехнических устройств, продаваемых в магазинах электробытовой техники и электроники. Проект пока работает в тестовом режиме. О замеченных недостатках в его работе сообщайте в Форум поддержки. 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : vovatankyst ()
Зарегистрирован: 6 годов назад
Сообщения: 1
Ранг: Новичок
Дата: 21-06-2017 12:55

Re: Телефон Microsoft Lumia 435 Dual SIM (+) (+)



Смартфон Microsoft Lumia 640 XL - Симпатичная Lumia 640 XL
аккумулятор, экран
мало приложений
Никогда у меня не было смартфонов на Windows, только привычный android. Вот решилась попробовать и остановила свой выбор на Lumia 640 XL.
Экран у смартфона сенсорный, 5,7'', довольно большой для женской руки, разрешение дисплея: HD 1280 x 720. Сенсор чувствительный, но когда кожа на пальчиках очень сухая иногда по два раза приходится нажимать.
Операционная система Windows Phone 8.1. Самый большой недостаток всех Windows Phone - это небольшое колличество приложений, но все необходимые мне приложения есть.
Сравнение с HTC 601 desire:
Память встроенная заявленая производителем - 8 ГБ, но самом деле гораздо меньше, так как многие приложения уже были установлены. Оперативная память - 1 ГБ. Можно использовать MicroSD карты до 128 Гб. У меня 16 Гб карта уже на половину занята фото и приложениями.
Аккумулятор сменный, емкость 3000 мА·ч. Если не очень активно использовать различные приложения и разговаривать в день часа по 2, то хватает на 3 дня без подзарядки. Есть функция экономии заряда, когда практически все фукции не доступны, кроме совершения звонков.
Задние панельки у Lumia 640 XL цветные (белая, голубая, ораньжевая и черная) и сменные.
Фотографии смартфон делает на мой взгляд хорошие. Основная камера 13.0 Мп, а фронтальная 5 Мп. Фото фронтальной камерой мне не очень нравятся, как-то искажается внешность.
Фото, сделанное Lumia 640 XL:
Видео, сделанное смартфоном меня устроило, частота кадров 30 кадр/c, Full HD, 1920 x 1080.
Звучит моя Lumia довольно громко, что очень важно для меня, вечно не слышащей телефон, когда он в сумке.
Ещё один плюс, что этот смартфон на 2 сим-карты. Когда разговариваешь по одной сим-карте, то вторая не активна, и никто не дозвонится. На момент моей покупки, чехлов для этого смартфона не было, и это огромный минус, т. к. можно запросто раздавить экранчик или уронить (как я уже делала). Пришлось купить универсальный чехол для 6'' телефонов.
Вердикт: Lumia 640 XL мне нравится, меню и меняющие цвет плитки на рабочем столе радуют глаз. Ни одного зависания или глюка у моей Lumia ещё не было.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 21-06-2017 13:40 by admin.




Телефон Microsoft Lumia 435 Dual SIM (+)  < Kloin >   [3650]   20-12-2015 22:42
Re: Телефон Microsoft Lumia 435 Dual SIM (+) (+)  < vovatankyst >   [725]   21-06-2017 12:55


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.