Виртуальные операторы :  "Ячейки"
Обсуждение виртуальных операторов мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум открыт на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время этот форум начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума - ssu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : b13 ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 37,093
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 23-09-2003 18:23

А что, в GSM-сетях CLIP отменили? (+)


Позвонила женушка из Франции с Меги мне на Би - номер определился как +70957899899. Формально вызов прошел ТОЛЬКО через сетки GSM, т.е. правильный номер должен был "отдаться". Понятно, что трафик гоняют как хотят (вернее, как дешевле), но стандарты, блин, для кого писаны? Было еще предположение, что никуда она не ездила и бл***вует где-то в Москве, но загадочный номер (см. выше) не отзывается и вообще "звучит" странно при попытке на него позвонить.





А что, в GSM-сетях CLIP отменили? (+)  < b13 >   [262]   23-09-2003 18:23
т.е. все европейские операторы имеют пряму коммутацию друг с другом? Фр-Гер-Пол-Бел-Рос? сомнительно... Скорее через национальных проводных операторов (типа Дойче Телеком) (-)  < Sasha >   [187]   23-09-2003 19:17
"Формально вызов прошел ТОЛЬКО через сетки GSM" - с чего Вы это взяли? (-)  < del >   [179]   23-09-2003 18:47
Я не брал. "Взяли" Вы. Прочитать весь пост религия не позволила? Я этого не утверждал. Более того, специально упомянул пропуск трафика по разным каналам. Вопрос элементарен: (+)  < b13 >   [198]   23-09-2003 19:22
Идеалист-мечтатель winking smiley (+)  < Golomeen >   [688]   24-09-2003 06:57


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.