Виртуальные операторы :  "Ячейки"
Обсуждение виртуальных операторов мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум открыт на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время этот форум начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума - ssu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : UserMTS ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 19-08-2003 21:16

Петрович, я понимаю, конечно, что если реклама вызвала хоть какие-то эмоции то она сработала, но почему же она должна вызывать отрицательные? Вы же просто дибилов подвывающих букву О показали... Имиджевая реклама Меги и то лучше. Пожалейте зрителей!!! (-)






Рекламные ролики О'ЛАЙТ + принт-макет. Скачать и просто посмотреть. (-) (URL) < Петрович:) >   [674]   19-08-2003 15:26
Петрович, я понимаю, конечно, что если реклама вызвала хоть какие-то эмоции то она сработала, но почему же она должна вызывать отрицательные? Вы же просто дибилов подвывающих букву О показали... Имиджевая реклама Меги и то лучше. Пожалейте зрителей!!! (-)  < UserMTS >   [527]   19-08-2003 21:16
Не только Мега страдает плохой рекламой. В МТС думают что если они покажут голого волосатого мужика то зрители протащатся? А новогодний ролик , где все одевают маски баранов...за все время я видел всего несколько роликов не вызвавших раздражения и те у Би  < UserMTS >   [556]   19-08-2003 21:25


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.