Виртуальные операторы :  "Ячейки"
Обсуждение виртуальных операторов мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум открыт на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время этот форум начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума - ssu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]



ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеНе складывается у меня с сяоми, никак. Поэтому, предлагаю Сяоми редми 9т. (+)18-04-2024 02:29

Размещено пользователем : Niki ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 9,744
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 08-02-2020 13:23

Не знаю в какой форум правильно, но по идее сюда. Виртуал (или фиг его знает как правильно) Телфин. (+) (Просьба)


Есть у кого опыт работы с Телфином? Или вообще с виртуальными АТС? У меня один всего вопрос: приложение на смартфоне, куда переадресовываются звонки, может глючить из за самого смарта? С поддержкой наобщались, настройки тыщу раз проверены и протестированы, но смарт с приложением все равно периодически не реагирует на входящие звонки. У клиента в трубке гудки, а телефон у нас молчит. Единственная версия осталась, что дело в самом аппарате. Приложение стоит на Айфоне 6. Прошивка телефона свежая. Но есть мысли, что на айфоне иногда как бы "засыпает" передача данных (подтверждено коллегой). Я в этих айфонах ничего не понимаю. Подскажите, плизз, такое возможно? Лечится? Или переставить приложение на Андроид (которого пока нет)? Буду признателен за мысли на тему.




Не знаю в какой форум правильно, но по идее сюда. Виртуал (или фиг его знает как правильно) Телфин. (+) (Просьба)  < Niki >   [564]   08-02-2020 13:23
Айфон не засыпает. Сасыпают Самсунги, даже при включенной опции "на засыпать на вай-фай". Где-то часа через 2-3 + (+) (Личный опыт)  < alb386 >   [453]   09-02-2020 12:28
Я правильно понимаю, что есть религия, которая запрещает отключать "Контроль расхода" для нужного приложения? (-)  < МегаСлоник >   [332]   12-02-2020 08:09
Пуши нельзя отключать. Поддержка сказала, что с их помощью все это и работает. (-)  < Niki >   [325]   09-02-2020 14:43
Всё верно, Айфон засыпает. Аналогичная ерунда у меня была и с МТС Коннект, и с WiFi звонки Теле2. И сейчас с Вацапом. Если аппарат долго не используется, он засыпает, перестаёт нормально работать пуш (+) (Личный опыт)  < VladimirNet >   [546]   08-02-2020 13:42
Как это перестает работать пуш? системный то работает., только с приложениями лажа какая-то. (-)  < ag28 >   [346]   08-02-2020 23:17
Вы случайно не уточните, что такое "долго"? Это условно 10 минут или час? (-)  < Niki >   [331]   08-02-2020 15:08


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.