Виртуальные операторы :  "Ячейки"
Обсуждение виртуальных операторов мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум открыт на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время этот форум начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума - ssu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Бичок ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 7,414
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 11-10-2018 07:54

Договор надо бы почитать. (+)


Очень сомневаюсь, что там такая возможность прописана. Много разговаривают, например, большие начальники по важным делам. Если представить, что им предлагают слушать рекламу, то это значит, что после первого
же такого случая теле2 теряет абонента.

... Только не говорите, что важные люди не пользуются Теле2 smiling smiley




Может ли такое быть? После пару часов разговоров в сутки Т2-Т2 звучит фраза типа: "Вы сегодня много проговорили и для продолжения разговора прослушайте рекламу". Утверждает знакомая болтушка... (-) (Внимание! Некомпетентное мнение!)  < Professor >   [290]   09-10-2018 18:00
Бред какой-то. Может, с ней просто разговаривать не хотят и включили автоответчик? (-)  < binary >   [176]   11-10-2018 10:39
Знакомая разговаривала с моей мамой, а услышав это сообщение, бросила трубку. Через несколько минут перезвонила моей маме и рассказала об этом непонятном случае. Город Тверь. (-)  < Professor >   [224]   11-10-2018 23:12
Я понимаю конечно что халявная внутрисеть, но очень интересный момент. (-)  < ssu >   [197]   11-10-2018 09:29
Договор надо бы почитать. (+)  < Бичок >   [259]   11-10-2018 07:54
Какая разница начальник или нет. Если бы у меня была такая хрень, сразу бы ушел бы. У меня куча срочных и важных вопросов, а я должен рекламу слушать? (-)  < ilia1979 >   [177]   11-10-2018 10:51
Я не удивлюсь. Но у меня по Т2 народ много разговаривает и с таким не сталкивался. Возможно речь не о Т2? (-)  < Tiramitsu >   [158]   09-10-2018 20:40


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.