Виртуальные операторы :  "Ячейки"
Обсуждение виртуальных операторов мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум открыт на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время этот форум начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума - ssu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Prizer ()
Зарегистрирован: 8 годов назад
Сообщения: 12,913
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 10-08-2018 07:49

Самое неинтересное, это:- "на остальные номера домашнего региона".. Т.е. если у меня уже есть ТП-пакет на всю страну, я должен ухудшить его? (+) (Тупой вопрос) (+)


Взял:
500 руб/мес- 320 (мой инет) = 180 руб/мес за 3 Гб и 250 минут
Так себе предложение...

P.S>
Где домашний телефон(местные бесплатно)?
Где много СМС? Хотя бы 100/200/300 (На ультре) winking smiley
Где много минут на 1000 рублёвом тарифе?

P.S>2
Не указано сколько межгород стоит? Опечатка? Если 2 руб/мин, значит 250 минут на всю страну?
(Всё равно мало..) winking smiley

P.S>3
Интернет 150, 300 Мбит/с, конечно хорошо.. Но это же GPON.. А он то не везде.. Как быть если xDSL или FTTB?

P.S>4
Нестыковочка:-
Если чел мобилен, то ему некогда смотреть ТВ, если наоборот, то мобила не нужна.. (Нужен домашний телефон с человеческой ценой звонков в т.ч. и на мобилы..)

Мои операторы, пользую равномерно/значно:-
Билайн, Теле2, Мегафон, МТС, (Скайлинк, Кодотел-в прошлом)
А теперь и Danycom и Ростелеком... Yota smiling smiley



Изменения 2 раз. Последнее изменение в 10-08-2018 07:54 by Prizer.




Теле2 и Конвергентные тарифы. (+) (URL) < zemlyanin >   [354]   09-08-2018 19:15
Самое неинтересное, это:- "на остальные номера домашнего региона".. Т.е. если у меня уже есть ТП-пакет на всю страну, я должен ухудшить его? (+) (Тупой вопрос) (+)  < Prizer >   [132]   10-08-2018 07:49
в Москве давно предлагал им такое на форуме, обещали подумают... вот думают до сих пор (-)  < Tassadar >   [114]   10-08-2018 08:41
По конвергентным можно так развернуться что только успевай... Видимо пока не время... (-) (Просто предположение)  < Prizer >   [104]   10-08-2018 09:19


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.