Виртуальные операторы :  "Ячейки"
Обсуждение виртуальных операторов мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум открыт на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время этот форум начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума - ssu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Prizer ()
Зарегистрирован: 8 годов назад
Сообщения: 12,913
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 25-11-2017 09:06

ICC в разных регионах разные.. Что это значит? То что пластиковую карточку(болванку)СИМ нужно физически переместить в другой регион.. А зачем это нужно? cool smiley (+) (Тупой вопрос)


И. Точно не нужно..
С отменой роуминга (И межгорода) смысла иметь разные ТП в разных регионах не будет.. И как следствие все СИМ карты станут не привязанными к регионам, т.е на всю страну все ICCвсех СИМ карт..

Мои операторы, пользую равномерно/значно:-
Билайн, Теле2, Мегафон, МТС, (Скайлинк, Кодотел-в прошлом)
А теперь и Danycom и Ростелеком... Yota smiling smiley




Можно ли заменить симку Питерского Теле2 в Москве? Раньше вроде можно было, а сейчас в салонах Теле2 говорят, что только в регионе подключения. Может в центральном офисе можно заменить? (-)  < mobileguy >   [505]   18-11-2017 19:01
ICC в разных регионах разные.. Что это значит? То что пластиковую карточку(болванку)СИМ нужно физически переместить в другой регион.. А зачем это нужно? cool smiley (+) (Тупой вопрос)  < Prizer >   [347]   25-11-2017 09:06
а можно ли восстановить московскую в питере? (-) (Тупой вопрос)  < 212 >   [257]   22-11-2017 18:08
Можно. На Войковской, в салоне на автобусном круге, у входа в БЦ и ТЦ Метрополис. (+)  < МегаСлоник >   [374]   18-11-2017 21:10
Был на Войковской и был послан на 3 буквы сотрудниками точки. Сказали, что типа может раньше и можно было, сейчас нельзя. Сказали звонить на 614 и заказывать симку через них. Я позвонил, а система (+)  < mobileguy >   [418]   21-11-2017 22:00
Я лишь сказал, что в 611 мне дали их адрес. Они куда-то звонили и... Восстановили мне сначала Владимирскую, потом Тульскую (или наоборот). Звонят сами, когда болванки к ним приносят из цо (таки рядом) (+)  < МегаСлоник >   [350]   22-11-2017 12:04
Чуть культурнее? Это Вы о чём? Я их попросил восстановить - они открыли данные в компьютере, и сказали что не могут. Если у Вас там с ними неформальное знакомство, то это не означает, что они и другим (+)  < mobileguy >   [354]   22-11-2017 13:34
Я не вижу где тут про блат написано, ну ни строчки. (-)  < ssu >   [248]   22-11-2017 16:15
Этот человек не понимает по-русски, читает через слово. И стиль изложения (хамоватый) - тоже не меняет. Даже после откровенных намёков. (-)  < МегаСлоник >   [300]   23-11-2017 11:59


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.